В момент перехода( конец 20 начало 21 века) в мире все больше стало происходить удивительных вещей. Если раньше немного умалчивалось о происхождении людей со сверхспособностями, и практически все скептически относились к таким вещам, как паранормальное явление, то в настоящий момент происходит переоценка и переосмысление многих понятий и факторов, связанных с появлением на земле необъяснимых феноменов, таких как например инопланетяне.

Несколько лет назад люди смеялись и отказывались верить в подобные существа, но на сегодняшний момент уже самый упертый ранее скептик сомневается в своих прежних доводах, так как люди начали часто видеть по телевизору, в программе, которую они всегда считали самой правдивой, называемая «Новости», стали рассказывать и показывать о происхождении различных паранормальных явлений.

То что к нам в гости на нашу матушку Землю стали раз за разом прилетать гости из других галактик, появляющиеся в различных городах и странах, для журналистов и корреспондентов по моему мнению стала самая интересная и актуальная тема.

Все чаще люди сами сталкиваются с появлением различных необъяснимых явлений. Почему с начала 21 века на земле стало происходить все больше и больше явлений, которые не могут объяснить великие умы человечества?

Под великими умами я понимаю ученых, которые посвящают всю свою жизнь изучению и объяснению различных, не понятных обычному человеку происхождений. Великие умы объяснить не могут, а вот маленькие дети, которых все больше и больше рождается в последнее время, с легкостью объясняют не только то, что происходит у нас на земле, на даже то, что происходит в галактике. Таким детям дали прозвище «Индиго».

Кто они - дети цвета индиго? Пришельцы с других планет, которые появляются на свет путем рождения обычным человеческим организмом, или обычные люди с развитыми способностями, которые не проявляются в обычной жизни у обычных людей?