Лошадь— прирожденный лидер, и особенно важно учитывать этот факт при выборе карьеры. Дикие лошади живут табунами, и люди, родившиеся под этим знаком, не слишком отличаются от них. Вот потому Лошадь лучше всего работает в группе людей, где идеи рождаются, меняются, дополняются и наконец претворяются в жизнь. Немало Лошадей можно встретить в рекламном бизнесе, в журналистике, торговле и отделах общественных связей. Кроме того, Лошадь может быть неплохим консультантом — она умеет не только говорить, но и слушать.

Ненавистнее всего для Лошади быть привязанной к определенному распорядку, так что это существо не часто встретишь у конвейера или на любой другой монотонной работе. Однако, если необходимо найти оригинальный способ помочь другим выполнять такую работу более эффективно, Лошадь оказывается в своей сфере. Идеи для нее имеют особое значение, и, если Лошадь имеет возможность выражать их, а также проявлять свою уникальную личность, такой работник везде придется ко двору.

Если Лошадь начинает собственное дело, лучше всего, если ее партнером станет менее взбалмошный и более упорядоченный знак — чтобы приглушить энтузиазм Лошади и заняться нудными, но необходимыми делами. Для Лошади подробности не имеют значения — она просто желает заработать. Горы бумаг способны заставить Лошадь помчаться прочь сломя голову, хотя даже при малейшем признаке скуки Лошадь может начать просматривать страницы газет, где предлагается работа Лошадь способна сделать не одну, а несколько карьер за свою жизнь, причем совершенно различных. Начиная все заново, Лошадь никогда не бывает уверена в успехе — это условие не обязательно для нее. Лошади часто приобретают дополнительное образование в среднем возрасте, учеба им никогда не надоедает, и они являются идеальным материалом для профессиональной переподготовки.

Как бы ни была довольна Лошадь своей карьерой, она радуется, когда рабочий день заканчивается — ибо для этого жизнерадостного и общительного существа работа — средство, а не цель.