Есть билеты на концерт, а пойти на мероприятие не получается? Обидно, но жизнь полна сюрпризов: болезнь, командировка или аврал на работе.

Как гарантированно вернуть деньги за билеты? Рекомендуем новый онлайн-сервис Eticket4! Продажа билетов на Eticket4 — это быстро, удобно и безопасно.

Как работать с площадкой?

Рассмотрим конкретный пример. У Вас на руках есть два билета на ближайший концерт Depeche Mode или футбольный матч Россия — Португалия. По личным причинам на мероприятие вы не попадаете. Задача: быстро продать билеты с помощью сервиса Eticket4.

Первый шаг

Проходим простую регистрацию. Ищем нужное мероприятие через строку поиска (на любой странице сайта). Открываем объявление и жмем кнопку «Продать билет». Переходим на форму размещения билета. Если события на сайте нет, его легко добавить в специальном поле.

Второй шаг

Заполняем информацию по билетам: формат (электронный или бумажный), тип (билет, флаер, абонемент), стоимость, количество и места. Укажите адрес, куда курьер приедет за билетами после их продажи. Для вас доставка будет бесплатной. Электронный вариант загружается на сайт в личном кабинете.

При желании можно использовать дополнительные опции: «Возможен торг», «Разрешить оставлять один билет» и «Нет конечной цены».

Третий шаг

Билеты будут выставлены на продажу с учетом комиссии сервиса. До момента покупки цену можно редактировать (в большую или меньшую сторону) в личном кабинете.

Как только билет будет выкуплен, сервис оповестит вас об этом электронным письмом. После Вашего согласия на продажу деньги спишутся с банковской карты покупателя.

Четвертый шаг

Полная стоимость билетов будет зачислена на указанный номер банковской карты после того, как мероприятие состоится. Статус оплаты легко отследить в личном кабинете.

Почему «лишний» билетик стоит продавать на Eticket4?

Оформление заявки занимает несколько минут. Все детали сделки отображаются в онлайн-режиме. На Eticket4 Вы сами назначаете цену за билеты, торгуетесь с покупателем или устраиваете «мини-аукцион» на высоком спросе.

На площадке легко продаются самые «неудобные» места (например, один билет) за пару дней до начала мероприятия.

Доставку билетов покупателю площадка берет на себя. Курьер заберет у вас бумажные билеты только после того, как их оплатят.

Данные банковской карты напрямую передаются в платежные сервисы. Онлайн-площадка Eticket4 гарантирует продавцам своевременную и полную оплату.

Объявление о продаже увидят тысячи заинтересованных покупателей. Сегодня активная база сервиса насчитывает более 17 000 клиентов!