Видеоняни iBaby Для заботливых родителей, желающих постоянно контролировать состояние своего ребенка, производители электроники предлагают эффективные и удобные комплексы видеоняня. Широкий выбор таких многофункциональных систем наблюдения можно найти в интернет-магазине «Видеоняня.ру».

Прекрасные технические характеристики, обширные возможности и богатый набор функций отличают видеосистемы iBaby. Такие комплексы оснащаются специализированной подвижной видеокамерой, которая может транслировать изображение по каналам Интернет на смартфон, планшет или другие мобильные устройства. Приложение iBaby Care легко устанавливается на разные модели «умных» гаджетов.

Удобный функционал позволяет управлять такой камерой в удаленном режиме, наблюдая за ребенком в формате HD 720р. Передача изображения может вестись не только днем. Камера оснащена системой ИК подсветки, что дает возможность транслировать картинку и в полной темноте. Используя встроенный в камеру динамик, родители смогут успокоить малыша, общаясь с ним через смартфон или планшет. Можно также записать песенки или колыбельные, которые помогут ребенку быстрее уснуть. Угол поворота камеры может изменяться на 360° вокруг оси и на 110° по вертикали, позволяя эффективно следить за перемещениями детей по комнате.

Используя WiFi видеоняня iBaby позволяет передавать изображение и на дополнительные мобильные устройства. С помощью Интернета, можно транслировать изображение в любую точку. Это дает возможность родителям пригласить в удаленном режиме посмотреть на своих внуков дедушкам или бабушкам, либо подключиться к видеотрансляции родственникам, чтобы они смогли увидеть, как развивается малыш. Доступ к каналу видеоданных можно разрешать только для определенных пользователей.

Многофункциональная видеоняня iBaby M6S отличается от аналогичных модулей дополнительными возможностями. В данном комплексе предусмотрена связь с двухчастотными роутерами, которые позволяют транслировать изображение по Wi-Fi. Также в этих системах встроены датчики качества воздуха, термоизмерительный модуль и гигрометр, контролирующий уровень влажности в помещении. Все этим параметры могут транслироваться на монитор, позволяя родителям следить за уровнем комфорта в детской комнате. Данные системы обеспечивают и более качественную картинку в формате Full HD, что дает возможность лучше разглядеть даже мелкие детали на изображении. Комплекс может проводить запись всего происходящего в детской комнате.