H
№48
[1690]
16+ Реклама ЗаКон Редакция Наши авторы Новости Архив
Главная страница Посиделки Собака и работа

Собака и работа

27.12.2016

 

Собака дружелюбна, способна работать долго и упорно — до тех пор, пока работа ей интересна, и вполне может работать вместе с другими людьми. Ввиду приспособляемости, Собак можно найти почти на любой работе, хотя они вряд ли станут браться за грязные дела — отчасти потому представители этого знака часто занимаются бумажной работой того или иного рода.

Собака добивается больших успехов в работе с персоналом, а также в консультативной-работе любого рода, ибо она способна давать доступные и подробные объяснения, как и быть отличным слушателем. Собака вполне может разрешить любые мировые проблемы, но гораздо хуже справляется с собственными. По этой причине Собакам важно поддерживать порядок в своем доме — чтобы не отвлекаться от основной работы.

Некоторые обвиняют Собак в непостоянстве, хотя это справедливо только в случае, когда совпадает год рождения, лунный и восходящий знаки. Гораздо чаще природная стихия, управляющая годом, позволяет доминировать другим качествам Собаки, при этом лишь частично сохраняя заложенное в генах непостоянство.

Собаки становятся хорошими банкирами, бухгалтерами и аудиторами, поскольку стоит им поручить работу, и они станут исполнять ее с великим усердием. Кроме того, Собаки обладают творческими наклонностями, и потому среди них есть много известных художников. Собак можно встретить среди дизайнеров, графиков и учителей рисования. В большинстве случаев с ними приятно работать, но необходимо знать, чего ждать от Собак.

Собаки любят путешествовать и имеют способности к языкам. И потом неудивительно, что среди величайших дипломатов мира преобладали Собаки. Собака сочетает в себе способность к поездкам на всех видах транспорта, с талантом приспосабливаться почти к любым обычаям. Представители этого знака проявляют величайшее уважение к традициям тех, с кем им приходится общаться, и потому могут заслужить многочисленные похвалы самим себе, своей компании и нации при поездках за границу.

Теги:

Еще в рубрике «Посиделки»

39% экономически активных владивостокцев полностью игнорируют телевизор The Hatters, «Браво» и «Белый орёл» выступят во Владивостоке в рамках «Приморских муссонов» и Дня тигра ТАРАКАНИЩЕ ЖИВОТНЫЕ В КАМНЕ Масленица ХУЖЕ НОСКОВ И СУВЕНИРОВ ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕ НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА Cамые желанные подарки на Новый год Сотни «кошек» собрались на фестивале «Золотой котябрь» в Приморье Как отмыть на зеркале тёмные пятна? Родители из Владивостока рассказали, какими играми увлекаются их дети Генри Киссинджер: О-о-о! Это меняет дело. Джазовый ноябрь во Владивостоке Во Владивостоке пройдет «Вторая Дальневосточная хоровая олимпиада» Современная мировая хореография на Приморской сцене
НАВИГАЦИЯ
Колонка редактора Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
ВАШЕ МНЕНИЕ

ГДЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД?

Всего проголосовало
2 человека
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года

© Арсеньевские вести, 1992—2022. Индекс подписки: П2436
При перепечатке и при другом использовании материалов, ссылка на «Арсеньевские вести» обязательна.
При републикации в сети интернет так же обязательна работающая ссылка на оригинал статьи, или на главную страницу сайта: https://www.arsvest.ru/

Почтовый адрес:

690091, г. Владивосток,
Приморский край, Россия.
Переулок Шевченко, дом 9, 27

Редакция газеты
«Арсеньевские вести»:

Телефон: +7 (423) 240-70-21, факс: +7 (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Редактор:

Ирина Георгиевна Гребнёва,
E-mail: [email protected]

Собственный корреспондент «АВ»
в Санкт-Петербурге:

Романенко Татьяна Гаврииловна,
Телефон: 8-921-765-5754,
E-mail: [email protected]

Отдел рекламы:

Тел.: (423) 240-70-21, факс: (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
Поиск Архив номеров Редакция газеты Информация рекламодателям Подписка

Поиск по сайту

Оcтавить новость