Новый Год 2017 Хотите, чтобы Новый год 2017 стал динамичным, веселым, принес много радости и положительных изменений? Тогда нужно заранее подумать, как провести этот праздник, чтобы притянуть к себе положительную энергию грядущего года и благосклонность его символа – Огненного Петуха. В этой статье мы расскажем вам, где стоит встречать Новый год 2017, а вам останется только сделать свой выбор и начать подготовку к празднику!

Новый год 2017 в кругу семьи

Нет более семейного праздника, чем новый год 2017 где встретить его именно по этой причине для большинства большинство даже не задумывается, ведь ответ очевиден – с родными и близкими. Если вы решили, что встречать Огненного Петуха следует в кругу семьи, то непременно пригласите хотя бы одного гостя, и позаботьтесь, чтобы вечер прошел очень весело. Не стоит вспоминать за праздничным столом обо всех горестях и трудностях уходящего года, наоборот, следует говорить, о целях и мечтах на будущий год, о радостях, которые ждут в будущем.

Новый Год 2017 в гостях

Этот вариант подойдет тем, кто не хочет брать на себя все хлопоты относительно уборки, готовки, покупки продуктов. Пойти в гости к друзьям, родственникам и знакомым – что может быть комфортнее и проще. Однако «хозяйственный» символ наступающего года Огненный Петух может и не одобрить такой подход. Чтобы все же привлечь удачу и успех, постарайтесь помощь хозяйке, к которой вы собираетесь в гости. Например, купите продукты, помогите убраться в доме до или после застолья или приготовить. Вы можете подготовить помимо подарка еще какой-нибудь интересный сюрприз. Другими словами, постарайтесь сделать как можно больший вклад в предстоящий праздник.

Путешествие на Новый Год 2017

Путешествие на новогодние праздники – это залог незабываемых впечатлений на долгое время. Согласитесь, что год, который начался весело и интересно, просто не может быть плохим. Родным, близким и друзьям можно привезти из увлекательного путешествия нетривиальные подарки. Чем большая щедрость будет проявлена при выборе презентов, тем лучше судьба одарит вас.

Новый Год 2017: выезд на дачу

Один из самых романтичных способов провести новогоднюю ночь – это отправиться на дачу. В окружении красивых пейзажей, умиротворяющей тишины и спокойствия вы непременно хорошо проведете время. В качестве альтернативы можно забронировать домик на турбазе где-нибудь в горах. Вы гарантированно отлично проведете время!