Выбор обоев для рабочего стола Как начнешь свой день, такой энергетикой он и будет заряжен. Мы сами создаем себе настроение. Несмотря на трудности нашей жизни, нужно уметь идти с высоко поднятой головой. Нет, это совершенно не значит, что вам на все и всех наплевать. Умение находить выход из самой сложной ситуации – это великолепное достоинство, которое под силу людям, со стальными нервами. Иначе, как вы можете представить человека, который мог бы сдерживать все эмоции в себе, независимо оттого, что происходит в его жизни: свадьба, рождение первого ребенка в семье, успешная сдача экзаменов.

Постоянно быть кремнем тоже невозможно. Вас просто сломают и попытаются прогнуть под себя. Как вселить в себя надежду и посмотреть на мир совершенно другими глазами? Возможно ли находить ценность в примитивных вещах и делать их особенными? Конечно, можно и даже нужно, чаще, чем вы себе это представляете. Попробуем начать с малого. Первое, что мы делаем с утра – отправляемся в ванную комнату, туалет, затем делаем себе завтрак. Заданный ход действий позволяет нам сосредоточиться на тех аспектах, которым мы бы хотели уделить особое внимание. Но, возвращаясь к тому, что нужно любую незначительную вещь делать особенной, хотелось бы подчеркнуть важность их выбора. Попробуем поставить вопрос ребром: какая заставка стоит на вашем рабочем столе? Долго ли вы выбирали для него обои или пользуетесь стандартным изображением, которое на протяжении многих лет успело вам, мягко говоря, поднадоесть.

Что вам нравится больше всего на свете, тем и наслаждайтесь. Определенный стиль в музыке, ландшафты, архитектурные шедевры, музыкальные исполнители. У каждого найдется что-то свое, родное. Быть может, это просто фотография, которая была сделана много-много лет назад. Но для вас она особенная, любимая, дорогая. Выбирайте то, что любо дорого глазам, пусть вас не смущает факт милости. Заряжайте себя позитивными эмоциями, и тогда жить будет гораздо проще!