H
№3
[1696]
16+ Реклама ЗаКон Редакция Наши авторы Новости Архив
Главная страница Посиделки Кухонная барная стойка

Кухонная барная стойка

06.12.2016

 

На сегодняшний день популярным атрибутом интерьера кухни и гостиной проявляет – барная стойка. В особенности этот предмет мебели используется в кухнях – студиях, и предназначается для объединения кухни с гостиной. В предоставленном тексте расскажем о том, как изготовить барную стойку собственными руками. Барная стойка – очень удобный элемент в квартирах с малыми размерами, в которых, она может использоваться не только как барная стойка, но кухонный стол.

Для кухонного стола придется ее немного опустить и столешницу сделать чуть шире. Например, в современной малогабаритной квартире сделаем барную стойку. Но для начала перед выполнением барной стойки, придется снести стену между комнатой и кухней. Заранее нужно измерить ширину стены, если она больше 200 мм, она, возможно, будет несущей. Тогда придется подпереть стену с помощью металлических подпорок. Так же есть еще важный момент, в стене может находиться электропроводка.

Если там находится проводка, то тогда ее придется перенести, но перед этим выключить электричество. Так же их можно убрать вовсе, заизолировав провода. Начинаем устанавливать стойку – располагая их по обе демонтируемой стены, при этом соблюдать расстояние 600 мм от стены.

Под потолком проделываются отверстия диаметром около 200 мм, затем в просверленное отверстие вставляют доску ну или балку, придавливая концы балок подпоркой к потолку. Но для изготовления надежной барной стойки нужно правильно снести стену. Если конструкция такого бара, сделанная в домашних условиях, будет легкой и прочной, тогда придется подпирать сам потолок, подпорки располагать на расстояние 800 мм друг от друга. А чтобы потолок не деформироваться, между потолком и подпоркой следует проложить толстый брус. Для надежного крепления брус и стойку соединяют гвоздями.

Теги:

Еще в рубрике «Посиделки»

ОДЕССКИЙ ЮМОР 39% экономически активных владивостокцев полностью игнорируют телевизор The Hatters, «Браво» и «Белый орёл» выступят во Владивостоке в рамках «Приморских муссонов» и Дня тигра ТАРАКАНИЩЕ ЖИВОТНЫЕ В КАМНЕ Масленица ХУЖЕ НОСКОВ И СУВЕНИРОВ ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕ НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА Cамые желанные подарки на Новый год Сотни «кошек» собрались на фестивале «Золотой котябрь» в Приморье Как отмыть на зеркале тёмные пятна? Родители из Владивостока рассказали, какими играми увлекаются их дети Генри Киссинджер: О-о-о! Это меняет дело. Джазовый ноябрь во Владивостоке Во Владивостоке пройдет «Вторая Дальневосточная хоровая олимпиада»
НАВИГАЦИЯ
Колонка редактора Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
ВАШЕ МНЕНИЕ

как вы считаете, что надо предпринять, чтобы стать свободным человеком?

Всего проголосовало
3 человека
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года

© Арсеньевские вести, 1992—2022. Индекс подписки: П2436
При перепечатке и при другом использовании материалов, ссылка на «Арсеньевские вести» обязательна.
При републикации в сети интернет так же обязательна работающая ссылка на оригинал статьи, или на главную страницу сайта: https://www.arsvest.ru/

Почтовый адрес:

690091, г. Владивосток,
Приморский край, Россия.
Переулок Шевченко, дом 9, 27

Редакция газеты
«Арсеньевские вести»:

Телефон: +7 (423) 240-70-21, факс: +7 (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Редактор:

Ирина Георгиевна Гребнёва,
E-mail: [email protected]

Собственный корреспондент «АВ»
в Санкт-Петербурге:

Романенко Татьяна Гаврииловна,
Телефон: 8-921-765-5754,
E-mail: [email protected]

Отдел рекламы:

Тел.: (423) 240-70-21, факс: (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
Поиск Архив номеров Редакция газеты Информация рекламодателям Подписка

Поиск по сайту

Оcтавить новость