Надеюсь, все обратили внимание, как красивы и разнообразны нынешние настенные перекидные календари: удивительно разнообразны и красивы пейзажи, фотографии городов, гор, моря, лесов, цветов, животных, бабочек… А детские рожицы! Кто-то всё-таки безжалостно выкидывает их, покупая новые, но кто-то делает из ненужных уже календарей настоящие альбомы. А кто-то – целые картинные галереи в своей квартире. Попробуйте и вы! Сделать ее – просто: вырежьте саму картинку и вставьте ее в рамку. Рамка может быть куплена в магазине, а может быть самодельной, сделана своими руками.

Вы можете создать настоящие тематические галереи: пейзажи, люди, города и страны, храмы, архитектура, лес, фрукты, овощи, цветы, кошки, собаки или другие животные, самолеты, небо, море…

Так можно сделать настоящие домашние музеи в своей квартире. Больше всего подходят для них прихожая, кухня, столовая, гостиная. Например, фрукты, овощи или посуда так и просятся на стену в кухню, портреты и пейзажи – в гостиную, спальню или рабочий кабинет, а кошки, собаки, птички и т.п. живой мир – в детскую… Всё зависит только от вашего вкуса, настроения, желаний… Пробуйте!