Тема похудения волнует человечество уже на протяжении очень многих лет. Особенно она стала популярна в последнее время, когда мировым кинематографом, телевидением и различными печатными изданиями людям навязываются определённые нормы красоты. Быть пусть даже немного полным в наши дни считается постыдным. Особенно на данном вопросе зацикливаются представительницы прекрасного пола, поскольку именно для них внешняя красота стоит на первом месте. Однако и многие мужчины тоже желают иметь красивую подтянутую фигуру.

Как известно: спрос рождает предложение. И в связи с этим диетологи всего мира беспрестанно разрабатывают всё новые и новые способы снижения веса. Особой оригинальностью в данной области отличились представители Азиатских стран и, конечно же, Японии. Про китайские и тайские таблетки сегодня наверно наслышан уже весь мир. Но вот популярность уникальной методики, недавно разработанной на Японских островах, только начинает набирать свои обороты.

Автором данного метода является весьма авторитетный японский доктор Хидео Яманака (Hideo Yamanaka). По его словам, конечно же, подтвержденным серией экспериментов, лучший способ для того, чтобы похудеть - это отнюдь не диеты и не изнуряющие физические упражнения, а изнуряющая ......... мастурбация. Именно она в настоящий момент считается в Японии самым верным способом избавиться от лишних килограммов.