H
№48
[1690]
16+ Реклама ЗаКон Редакция Наши авторы Новости Архив
Главная страница Посиделки Русский той-терьер

Русский той-терьер

28.06.2016

 

Русский той-терьер. Относится к самым маленьким и хрупким собакам в мире. Ее щенок уже во вполне взрослом возрасте с легкостью помещается в чайной кружке или стакане! Подобных композиций очень много, они запечатлены на прекрасных трогательных фотографиях мастеров современности. Это прекрасная порода для содержания в квартире. Маленькая, помещается в любую сумочку. Ее удобно везде брать с собой, а она только на это и претендует! К тому же, ее не требуется постоянно выгуливать – достаточно приучить ходить в туалет в лоток. Но гулять той- терьер просто обожает, только не переохладите своего питомца – в морозы эта собачка сильно мерзнет, ей обязательно нужна специальная теплая одежка. Желательно, чтобы было закрыто не только тельце, но и лапки, потому что они очень тоненькие, и в морозы в их жилах буквально стынет кровь. Но если собачке комфортно, она с удовольствием гуляет, играет с другими собаками, подходящими ей по размеру. С большими собаками она может получить травму или сильно напугаться. Собаки хорошо дрессируются и даже могут быть отличными охранниками вещей хозяина.

Если у вас небольшая квартира, то это не проблема для того, чтобы завести эту собачку – ей будет комфортно и на небольшой подушечке. Если вы часто в разъездах, но хотели бы завести маленького друга, то эта порода тоже для вас – ее можно брать с собой и в самолет, и в гостиницу.

У той-терьера короткая гладкая шерсть, ухаживать за ним не проблемно, он практически не линяет, потому что не имеет пуха. Купайте своего питомца трижды в год и раз в неделю расчесывайте.

Эта собака занимает лидирующие позиции среди так называемых «дамских сумочных» пород. Это декоративная порода, созданная для красоты и поднятия настроения своего хозяина. Эта собака даже во взрослом возрасте ведет себя, как щенок, эта собака на всю жизнь будет вашим ребенком.

Той-терьер очень предан своему хозяину и глубоко его любит. Будет самоотверженно защищать и никогда не предаст.

Теги:

Еще в рубрике «Посиделки»

39% экономически активных владивостокцев полностью игнорируют телевизор The Hatters, «Браво» и «Белый орёл» выступят во Владивостоке в рамках «Приморских муссонов» и Дня тигра ТАРАКАНИЩЕ ЖИВОТНЫЕ В КАМНЕ Масленица ХУЖЕ НОСКОВ И СУВЕНИРОВ ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕ НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА Cамые желанные подарки на Новый год Сотни «кошек» собрались на фестивале «Золотой котябрь» в Приморье Как отмыть на зеркале тёмные пятна? Родители из Владивостока рассказали, какими играми увлекаются их дети Генри Киссинджер: О-о-о! Это меняет дело. Джазовый ноябрь во Владивостоке Во Владивостоке пройдет «Вторая Дальневосточная хоровая олимпиада» Современная мировая хореография на Приморской сцене
НАВИГАЦИЯ
Колонка редактора Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
ВАШЕ МНЕНИЕ

ГДЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД?

Всего проголосовало
2 человека
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года

© Арсеньевские вести, 1992—2022. Индекс подписки: П2436
При перепечатке и при другом использовании материалов, ссылка на «Арсеньевские вести» обязательна.
При републикации в сети интернет так же обязательна работающая ссылка на оригинал статьи, или на главную страницу сайта: https://www.arsvest.ru/

Почтовый адрес:

690091, г. Владивосток,
Приморский край, Россия.
Переулок Шевченко, дом 9, 27

Редакция газеты
«Арсеньевские вести»:

Телефон: +7 (423) 240-70-21, факс: +7 (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Редактор:

Ирина Георгиевна Гребнёва,
E-mail: [email protected]

Собственный корреспондент «АВ»
в Санкт-Петербурге:

Романенко Татьяна Гаврииловна,
Телефон: 8-921-765-5754,
E-mail: [email protected]

Отдел рекламы:

Тел.: (423) 240-70-21, факс: (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
Поиск Архив номеров Редакция газеты Информация рекламодателям Подписка

Поиск по сайту

Оcтавить новость