H
№48
[1690]
16+ Реклама ЗаКон Редакция Наши авторы Новости Архив
Главная страница Посиделки Какой силой обладают искусственные растения

Какой силой обладают искусственные растения

20.05.2016

 

Искусственные цветы по происхождению относятся к неживой природе. Но есть веская причина, по которой искусственные растения ставят в один ряд с живыми, натуральными растениями. Когда мастер изготавливает их, в них он вкладывает душу, оживляет неживую материю, отдавая часть своего сердца. Очень просто отличить искусственное растение неживое, энергетически пустое от живого искусственного растения.

Почти все искусственные растения изготавливают на заводах машины-автоматы, и они являются неживыми. Живые растения создают руки и любовь человека к природе, любовь к своему делу. Охраняют человеческую душу, лечат и служат талисманом «живые» искусственные растения. А мертвые цветы, как же они действуют на человека?

Это цветы-вампиры, они не защищены аурой любви и, находясь в помещении, впитывают в себя его энергетику и людей, которые его окружают. Собирая в себя всю грязь и пыль, отравляют окружающую атмосферу. Искусственные цветы придуманы и созданы людьми, и все-таки какая-то польза от них есть. В том доме нужны искусственные растения-вампиры, где очень тяжелая атмосфера и там не растут живые растения. Созданные автоматом искусственные растения, в помещении притягиваю всю грязь. Но хранить в доме их долго нельзя.

После того, как искусственные растения соберут на себя отрицательную энергетику, они не смогут больше ее перерабатывать и станут для дома опасны, это будет источник «нечистой силы». Через месяц сожгите эти растения-вампиры. Они очистили пространство, и живые растения могут расти после этого в этом доме. В доме оптимистов с легкой и чистой энергетикой, очень опасно держать такие растения. Вампирам нужна пища и чистой энергетикой они не побрезгуют. Летающих в атмосфере частиц радости и добра, они притягивают, и от этого может произойти перераспределение энергетики. Атмосфера в доме не испортится, но образуются пустые энергетические места.

Все это может вызвать различные неприятности – болезни домочадцев, пустяковые ссоры, меланхолию. Частицы энергетики притягивают не только искусственные цветы, но и различные синтетические материалы. Однако для человека самые опасные - это искусственные растения сильно похожие на живые. Никакой любовью, радостью и нежными чувствами нельзя их оживить и одухотворить.

Теги:

Еще в рубрике «Посиделки»

39% экономически активных владивостокцев полностью игнорируют телевизор The Hatters, «Браво» и «Белый орёл» выступят во Владивостоке в рамках «Приморских муссонов» и Дня тигра ТАРАКАНИЩЕ ЖИВОТНЫЕ В КАМНЕ Масленица ХУЖЕ НОСКОВ И СУВЕНИРОВ ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕ НОВОГОДНЕГО ПОДАРКА Cамые желанные подарки на Новый год Сотни «кошек» собрались на фестивале «Золотой котябрь» в Приморье Как отмыть на зеркале тёмные пятна? Родители из Владивостока рассказали, какими играми увлекаются их дети Генри Киссинджер: О-о-о! Это меняет дело. Джазовый ноябрь во Владивостоке Во Владивостоке пройдет «Вторая Дальневосточная хоровая олимпиада» Современная мировая хореография на Приморской сцене
НАВИГАЦИЯ
Колонка редактора Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
ВАШЕ МНЕНИЕ

ГДЕ СОБИРАЕТЕСЬ ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД?

Всего проголосовало
2 человека
Прошлые опросы

Наши проекты

Суды и выборы - информационный сайт о выборах в Приморье с 1991 года

© Арсеньевские вести, 1992—2022. Индекс подписки: П2436
При перепечатке и при другом использовании материалов, ссылка на «Арсеньевские вести» обязательна.
При републикации в сети интернет так же обязательна работающая ссылка на оригинал статьи, или на главную страницу сайта: https://www.arsvest.ru/

Почтовый адрес:

690091, г. Владивосток,
Приморский край, Россия.
Переулок Шевченко, дом 9, 27

Редакция газеты
«Арсеньевские вести»:

Телефон: +7 (423) 240-70-21, факс: +7 (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Редактор:

Ирина Георгиевна Гребнёва,
E-mail: [email protected]

Собственный корреспондент «АВ»
в Санкт-Петербурге:

Романенко Татьяна Гаврииловна,
Телефон: 8-921-765-5754,
E-mail: [email protected]

Отдел рекламы:

Тел.: (423) 240-70-21, факс: (423) 240-70-22
E-mail: [email protected]

Политика Экономика Защита прав ЖКХ Письма читателей Земля-кормилица Вселенная Салон красоты Вкусные рецепты Спорт АВтобан Здоровье Посиделки Hi-tech Ремонт и строительство
Поиск Архив номеров Редакция газеты Информация рекламодателям Подписка

Поиск по сайту

Оcтавить новость