Skanvordoff - отличный сервис для любителей кроссвордов В помощь любителям сканвордов и кроссвордов создан отличный сервис Skanvordoff.ru. Он может предоставить пользователям правильный ответ на вопросы любой сложности. Основу сервиса составляет огромная база, состоящая из более 750 000 ответов на самые изощренные вопросы. Причем, ежедневно она обновляется и становится больше.

Как искать ответы на этом сервисе, может разобраться любой желающий. Здесь имеется удобный поиск ответов на заданные вопросы.
Нужно просто ввести запрос в одну из поисковых строк вверху монитора. Например, на сервисе можно производить поиск по маске и определению.

Стоит отметить, что в базе представлена широкая область охвата ответов на любые темы, есть даже ответы на вопросы о сложнейших химических соединениях.

Что нужно сделать, чтобы произвести поиск по маске? Достаточно ввести запрос в нужную строку. Сервис практически мгновенно выдаст ответы.
Также можно сузить поиск, например, если в разгадываемом слове известно несколько букв. В таком случае, можно ввести запрос в строку поиска по маске, а недостающие буквы заменить звездочками, например, *Р**К*Й. Система подберет несколько вариантов и останется всего лишь выбрать наиболее подходящий для вашего сканворда.

Еще есть поиск по определению, он полезен, когда у вас есть четко сформулированный вопрос. В вести его можно целиком или и частично. Автоматическая система сервиса подберет всевозможные варианты ответов. Возле каждого ответа, можно увидеть к каким запросам он еще подходит. Поэтому, поиск по определению является удобным в получении правильного ответа.

Также можно использовать поиск по слову, если известно из скольких букв оно состоит, а также известна определенная по счету одна или несколько букв в нем.
Как совершить такой поиск? Нужно на сервисе перейти на карту сайта и выбрать слова из нужного количества букв. Далее, необходимо определить соответствующее место известной буквы в слове. Потом выбрать сами слова, в которых буква находится на таком месте, и найти подходящий ответ.

Например, известно, что слово Религия состоит из 7 букв, третья буква «л», только она одна и известная. Значит, в базе сервиса выделяются слова из семи букв, а потом выбираются слова, которые имеют третью букву «л». Из всех предложенных вариантов, выбирается подходящий ответ. Нужно отметить, что поиск по слову имеет ответы, в которых слова состоят минимум из 2-х и максимум 37 букв.


Как дополнение к основным, на сервисе есть и поиск по буквам. С самого названия можно понять, что данный поиск производится благодаря имеющимся буквам. Просто нужно указать их количество и очередность. Особенно такой поиск удобный, если нужно подобрать слова, которые имеют похожую структуру.

На сайте также имеются две категории, самые популярные и последние запросы. Тут можно попробовать найти нужный запрос и выбрать подходящий ответ.
Система сервиса Skanvordoff, понятная и простая. С помощью ее поиска, можно быстро и правильно, найти ответ даже на самый трудный вопрос.