Ресторан Чайхон Предпочтениям и привычкам изменять ни в коем случае нельзя. Но это был особый случай. Мы с женой периодически ходим в ресторан. Есть у нас один, определенный, находящийся неподалеку от дома. Это заведение для нас является особенным. Здесь, я когда-то сделал предложение своей любимой, в этом месте мы отмечаем все дни рождения и любые праздники. В очередной раз, собравшись в ресторан, мы поняли, что в нем точно нет постной кухни. Для моей жены это принципиально важно, поскольку она всегда соблюдает пост и пища для нее не является исключением, которое можно было бы себе нарушать. Есть у нас замечательный ресторан, Чайхона называется. Необыкновенное название с необыкновенным набором блюд. Вот, где можно душе разгуляться.

Казалось бы, пост – это время, когда нужно себя ограничивать, накладывать определенные рамки, но прекрасные повара здесь умудряются даже из постных продуктов сделать настоящую красоту и главное, вкусную! Заходили мы сюда всего лишь раз, но непременно хочется вернуться сюда снова. Жена сказала, что это место будет так же востребовано теми людьми, которые на данный момент соблюдают диеты. Блюда, обогащенные витаминами и с большим содержанием белков, прекрасно влияют на физическую силу. А в фитнес залах сила как раз нужна, причем в большом количестве. Так, что думаю, сюда мы будем ходить очень часто. Ценовая политика приятно удивила. Здесь кормят очень вкусно и сытно.

Раньше (в обычных ресторанах) мне приходилось заказывать дополнительно другое блюдо, я не наедался. Здесь я не то, чтобы наелся, я объелся. А для мужчины – это, несомненно, огромный плюс. В обеденный перерыв мне сюда нельзя, я потом работать совсем не захочу. Я очень доволен этим заведением. Мы с женой открыли для себя, поистине, уникальное место. Все лаконично обставлено, есть чувство вкуса, нет никакого шума, сказочная атмосфера. И душой отдохнешь, и желудком насладишься. Так, что мои впечатления остались самыми наилучшими, положительными!