Традиционная обстановка загородного особняка или просто дома с уютным камином и богатой библиотекой – это классический вариант роскоши в викторианском стиле. Такая атмосфера способна создать в доме поистине неповторимый уют и тепло, подчеркнуть высокий статус и приверженность владельца к роскоши.

Подобную обстановку можно создать даже в квартире, использую правильную мебель и электрокамин, внешне похожий на настоящий. Благодаря современным технологиям это стало реально. Важно воссоздать ту самую неповторимую обстановку, это становиться возможным благодаря деревянным дверям и меблировке библиотеки на заказ.

Из какого материала должна быть изготовлена библиотека?

Когда речь заходит о подборе мебели для библиотеки, то, безусловно, единственным материалом, из которого она должна быть изготовлена, является дерево. Здесь двух мнений быть не может, ведь именно высококачественный массив древесины обладает целым рядом столь важных преимуществ:

  • Создает оптимальный микроклимат для сохранения книг, в том числе и букинистических изданий;
  • Экологическая чистота, обладает уникальными свойствами обеззараживать воздух в помещении;
  • Прочна и долговечна, прослужит долгие годы, радуя своим безупречным внешним видом многие поколения вашей семьи;
  • Податлива в обработке, благодаря чему можно украсить мебель изящной резьбой по дереву;
  • Рисунок натуральной древесины неповторим и привлекателен, такая сдержанная красота подчеркнет хороший вкус владельца дома.

Где можно заказать библиотеку?

Производственная компания «Лесо-Модуль» изготавливает эксклюзивные библиотеки на заказ и деревянные двери с уникальным дизайном и высочайшего качества. Все изделия и предметы меблировки производятся только из массива дерева, причем все сырье тщательно отбирается, чтобы клиента радовал безупречный конечный результат.

В нашей компании «Лесо-Модуль»  вы можете сами принять непосредственное участие в создании эскизов, поэтому такая мебель будет полностью соответствовать не только габаритам помещения, но и полностью учитывать все ваши предпочтения в плане стилистики и декорирования. В каком бы направлении современного дизайна ни был оформлен ваш дом, деревянная мебель из массива всегда может элегантно в него вписаться и стать неповторимым акцентом.

Мы изготавливаем все изделия только из самых качественных материалов на высокоточном германском оборудовании, что позволяет нам создавать модели высочайшего уровня.