Мультфильмы Какие мультфильмы вы показываете своим детям? Или вы предпочитаете быть в качестве приглашенного гостя на просмотр? Вообще, многие люди предпочитают смотреть мультики, чем фильмы. И, скорее всего, этому есть свое объяснение. Мультики, которые выходили на экраны десять-пятнадцать лет назад существенно отличаются от тех, которые мы можем наблюдать сейчас. Заглянув на обычный ресурс в интернете, можно увидеть приличный списочек мультипликационных фильмов, расположенных в хронологическом порядке. Раньше мультики были намного интереснее. Всегда можно было узреть историю, событие, порядок действий. И, несмотря на то, что все-таки не хотелось бы обижать современные мультики, они не могут сравниться с теми, что были раньше.

Сейчас родители включают телевизор, не зная наперед, что там идет. Самозабвенно, не придавая этому значения, они включают первый попавшийся канал и оставляют ребенка наедине с телевизором. А дальше остается только предполагать, что смог впитать в себя ребенок. На мультфильмах выросли мы с вами. И даже, если нас спросят про определенного героя, мы непременно вспомним о нем и скажем, в каком мультике его видели. У каждого ребенка есть любимый герой, которому они подражают. Вот поэтому, очень важно показывать ребенку только те мультики, которые могут вызвать реальные эмоции. Ведь, дети всю информацию впитывают, как губка. Так, что, если вы не хотите, чтобы с вами произошел казус, внимательно относитесь к тому, что включаете.

Ребенок со временем и так сможет все узнать, понять. Но хотелось бы, чтобы его детство было волшебным, чтобы он не знал определение понятию зло, ненависть, обида. В любом случае, если вы захотите показать ребенку современные мультики, для начала убедитесь в том, что они не нанесут вред вашему чаду. Может, проще включить старые мультики и наслаждаться до боли знакомыми картинами, в которых вы будете уверены на все сто процентов? Впрочем, вы сможете сами решить, что для вашего ребенка лучше всего!