Мобильная фотостудия - отличное решение для любого праздника Удивить кого-то яркими, сочными кадрами, выполненными в условиях студии сегодня очень сложно. Профессиональные фотографы в специально оборудованных помещениях давно и весьма плодотворно создают настоящие шедевры. Однако время не стоит на месте и отличные снимки самого высокого качества в наше время легко можно получить не только в фотосалоне – для этого достаточно обратиться за помощью к услугам выездной фотостудии. На любое торжественное мероприятие можно вызвать профессионального фотографа, который, совместно с мастером по печати, создаст не только потрясающие снимки, но и оригинальные магниты на память.

Что такое мобильная фотостудия?

Любая выездная фотостудия обычно имеет в наличии целый комплекс спецоборудования, которое можно легко перевозить и монтировать как в помещении, так и на открытом воздухе. На подключение всей необходимой техники у специалистов уходит около получаса, после чего команда приступает непосредственно к съемочному процессу.

Основное преимущество подобного решения, помимо мобильности, это возможность получить готовые снимки студийного качества сразу же, в процессе мероприятия. Команда специалистов занимается печатью и обработкой фотографий, пока все веселятся и отдыхают, подробнее об этом можно узнать на http://www.fotoagent.ru/fotolab.php.

Как все происходит?

Со стороны суть работы мобильной студии кажется предельно простой – фотограф-профессионал выполняет серию снимков, после чего передает весь материал мастеру по печати. Именно этот специалист занимается отбором самых удачных кадров, выполняет все работы по ретушированию и распечатывает готовые фотографии. При необходимости конкретные снимки в течение десяти минут могут быть перенесены на магниты, которые гости получают на память от виновников торжества. Так работают многие компании, в том числе и "АПИК студия".

Для того чтобы воспользоваться услугами фотостудии с выездом, необходимо заранее сделать заказ на конкретную дату с указанием времени.

Перечень услуг мобильной фотостудии включает в себя:

  • несколько десятков постановочных снимков;
  • коррекция и ретушь снимков;
  • оперативное изготовление сувенирной продукции на память для гостей.

Любой праздник – это не только веселье, но и воспоминания, которые лучше всего сохраняются на красивых и качественных фотоснимках. Именно мобильная фотостудия позволит сделать любое мероприятие незабываемым и обеспечит дополнительные положительные эмоции каждому его участнику.