Натяжные потолки, обладающие множеством достоинств и преимуществ, становятся все более востребованными у собственников помещений любых типов. Если классифицировать плюсы натяжных потолков, то они могут быть условно разделены на эстетические и практические.

Эстетические достоинства натяжных потолков

● Натяжные потолки, благодаря большому количеству существующих разновидностей, придают интерьеру помещений оригинальный и свежий вид, позволяя достигать при этом удивительного декоративного эффекта.

● Натяжные потолки создают эффект зрительного увеличения размеров помещения. На идеально ровный потолок, благодаря особенностям полимерного материала и современной технологии фотопечати, могут быть нанесены любые изображения.

● Натяжные потолки дают возможность применять самые разные решения, касающиеся вопросов освещения помещения. Здесь можно использовать не только обычные люстры, но и точечные светильники. Очень выигрышно смотрится «Звездное небо», а также внутренняя подсветка.

Натяжные потолки Астана

Практические достоинства натяжных потолков

● Важным достоинством натяжных потолков является их долговечность (10-15 лет службы) и чрезвычайное удобство в эксплуатации. Натяжные потолки не крошатся и не трескаются, а ухаживать за ними очень просто-нужно лишь изредка протирать сухой тряпочкой.

● Натяжные потолки не боятся воды и способны надежно защитить помещение от залива. При возникновении подобной ситуации, потолок легко демонтируется, вода сливается, а само полотно затем принимает исходную форму.

● Установка натяжных потолков может происходить в помещениях с мебелью, за короткие сроки и без причинения дополнительных неудобств.

● Наличие большого выбора цветов и фактур, сохраняющих свои свойства пятнадцать лет.

● Натяжные потолки, в отличие от гипсокартона, не нуждаются в косметическом ремонте, а их эластичная структура не подвержена изменениям при усадке дома.

● Натяжные потолки отлично скрывают все неровности базового потолка, без использования дополнительных материалов.

● Простота установки натяжных потолков, позволяющих сэкономить на материалах для потолочной отделки, включающей в себя и выравнивание основного потолка.

Установить натяжной потолок в Астане «под ключ» вам готова помочь компания ARTIS, обладающая соответствующим опытом, профессиональными монтажниками и самым высококачественным материалом.