Потайные люки для ванной В каком состоянии находятся у вас трубы, расположенные в ванной комнате? Я об этом спрашиваю не просто так. Все дело в том, что за пятнадцать с лишним лет мне порядком надоело, что серые, унылые трубы портят весь вид. Конечно, муж позаботился об эстетическом виде. Перекрасив трубы в нужный цвет, стало намного красивее. Но я задумалась, неужели нет никакого способа, который мог позволить скрыть весь этот существующий ужас? Как оказалось, этот способ есть, и он уже давно прекрасно функционирует и используется повсеместно. В квартирах устанавливаются специальные потайные люки. Их эффективность заключается в том, что все изъяны и недостатки, имеющиеся в том или ином помещении, можно скрыть, благодаря красиво встроенному потайному люку.

Сантехнический люк-невидимка побирается под цвет. У нас ванная комната выполнена в лазурном цвете. Поэтому, с цветом люка думать даже не пришлось. Вы на сайте можете подробно узнать, как устанавливается данный люк, как правильно выбирать это уникальное приспособление и многое другое. Собственно говоря, именно таким образом я смогла найти этот уникальный способ. Конечно, помещение сразу преобразилось. Счетчики как раз располагаются внутри потайного люка. Дверца очень легко открывается. Ненужно прикладывать усилий, все прекрасно. Устанавливали люк мы не сами. Хоть, муж и порывался, я решила, что нам нужно вызвать мастера. С этим мы дело не имели, мало ли что. Люк достаточно быстро установили. Мне показалось, что на это ушло меньше часа, но могу ошибаться.

Люк достаточно прочный. Когда после маленького рестайлинга к нам пришли гости, нас спросили, какой мы материал использовали, что смогли так красиво заделать все трубы. Но вопрос, из-за которого мы выпали в осадок, был таким: «А куда вы трубы дели, срезали?». Мы долго смеялись, но не поделиться своим секретом мы просто не могли. Ребята так же воспользовались этим способом, правда их люк отличается от основного цвета ванной комнаты, но это нестрашно!