Компьютерные игры: сюрреализм или реальность привычных дней? Многие родители бьют тревогу, относительно поведения своих детей. Приходя из школы, ребенок стремиться, как можно быстрее загрузить компьютер, подключиться к интернету и зайти в любимую игру. При этом ничего другого ребенку и не нужно. Он может весь день просидеть возле компьютера, ни еды, ни воды ему не надо. Осознание того, что пора идти спать, наступает где-то в три утра. В результате, ребенок может спокойно прогулять школу, ведь, по понятным причинам он может и вовсе не проснуться вовремя.

Теперь перестаешь удивляться активности родителей. С одной стороны, они сами виноваты в том, что в свое время не ограничивали своих детей от интернета. Но от общения со сверстниками родители же не могут ограничить свое чадо, да это даже неразумно. Делать из ребенка замкнутого в себе человека. Это же травма на всю жизнь. В последнее время большой интерес молодежной аудитории вызывает cs go рулетка. Она работает по принципу, повезет, не повезет. Игроки имеют право делать свои ставки. Минимальная ставка равна одному рублю. Сами понимаете, что такая стоимость даже для школьника будет являться очень дешевой. В случае выигрыша, пользователь получает крутые вещи, о которых он раньше мог лишь мечтать. Обычно к новичкам в игре относятся скептически, а в некоторых ситуациях, так и вовсе принимаются унижать, забывая о том, что и они когда-то начинали с ноля.

Если пользователь выигрывает в рулетке, он получает уникальную возможность – выделиться из огромной массы игроков. Это еще одна причина, по которой молодежь стремится укрепиться в игре. Иры – это масштабное действо. И, скорее всего, это реальность привычных дней, к которой уже многие привыкли. Подростку очень трудно принимать какие-либо запреты. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш ребенок отказался от компьютерных игр, то делайте это постепенно. Стремитесь чем-то занять парня, найдите ему альтернативу, учувствуйте в его жизни!