Lego Nexo Knights 70315 Устрашающий разрушитель Сюжетом конструктора Lego Nexo Knights 70315 Устрашающий разрушитель послужил короткометражный одноименный мультфильм. В этом мультфильме героический рыцарь по имени Клэй совершает эпические подвиги совместно со своими неразлучными помощниками, которыми стали одноручный суперострый меч с надежным транспортным средством, именуемым Устрашающий разрушитель.

В борьбе со злом Клэю необходима особая подготовка и специфичные навыки, которыми обладают только опытные воины, сумевшие победить врагов во многих схватках. В Лего 70315 пользователям представляется прекрасная возможность  собрать многофункциональный автомобиль с множеством гаджетов, с которым Клэй в одиночку может сражаться и противостоять целой армии клонов.

Более подробно разберем детализированное транспортное средство Устрашающий разрушитель. Оно обладает вытянутой формой и легко сможет развить суперскорость всего за несколько секунд. Бронированный прочный корпус Устрашающего разрушителя состоит из синих и прозрачных кубиков оранжевых цветов. За счет массивных рифленых шин этот многофункциональный автомобиль обладает устойчивостью и маневренностью и легко управляется. В водительской кабине автомобиля Устрашающий разрушитель  поместится один человечек, задача которого не только быть водилой, но одновременно и пилотом.

Важно отметить, что главной особенностью многофункционального автомобиля является его трансформация, например, в летательное средство. Достаточно отсоединить несколько запчастей и получается сверхмощный аэроплан, который в легкую сможет атаковать лагерь противника с воздуха, не беспокоясь о собственной безопасности. В нем имеются не только подвижные пушки, но и специальная установка с целью создания щита. Капот Устрашающего разрушителя по своей форме напоминает вытянутое лезвие для разрушений зданий и других конструкций.

Представленный Лего 70315 станет незаменимой игрушкой для детей в возрасте от восьми до четырнадцати лет. Маленьким деткам играть в него можно только под присмотром, так как игрушка содержит маленькие детальки. Дети, собирая разноцветные кирпичики, развивают в себе логическое мышление и творческие способности, а также моторику пальцев.