Особенности дверных моделей из серии «Прованс»

Межкомнатные двери из популярной серии «Прованс» изготавливаются из хвойных пород дерева в глухом (без стекла) и остекленных вариантах. Каркас выполнен из тонкого среза ценных пород дерева (шпона), который покрывается несколькими слоями лакового напыления. Благодаря такой технике удается повысить прочность дверного полотна к механическим повреждениям, а также устойчивость к ультрафиолетовому излучению и проникновению влаги. В производственно-торговой компании «Ваши Двери» представлен широкий ассортимент дверей Прованс на любой вкус. Каждый желающий имеет возможность ознакомиться с каталогом изделий, детально рассмотрев фото каждой модели. Чтобы получить подробную информацию о продукции, можно отправить текстовое сообщение с интересующим вопросом через специальную форму, размещенную на сайте, указав свои контактные данные. Особенности дверных полотен из «Прованс»:

  • использование в изготовлении исключительно натуральной древесины и шпона (без пластика, металла и других материалов);
  • пастельные оттенки дверных полотен;
  • эффект «состаренности».

В производственно-торговой компании «Ваши Двери» можно приобрести двери из массива в деревенском стиле Прованс», которые изготавливаются на заказ. Каждое дверное полотно пакуется в термоусадочную пленку и защищено по периметру плотным картоном, что обеспечивает надежную сохранность изделия при транспортировке.

Оформление дверных полотен в стиле Прованс

С помощью разнообразных дизайнерских решений дверные полотна в стиле Прованс могут выполняться в цвете «слоновая кость с патиной», «голубая (или соломенная) линия». Дополнительно дверь может быть украшена росписью или орнаментом (по желанию заказчика). Успешность и востребованность продукции от производственно-торговой компании «Ваши Двери» подтверждена соответствующими сертификатами. По соотношению цены и качества предприятие уверенно занимает ведущие позиции среди конкурентов. В компетенции компании-изготовителя – деревообработка, а также изготовление мебели из натуральной древесины, – в частности, входных и межкомнатных дверей. Из преимуществ компании «Ваши Двери» можно отметить достойный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий профессионализм команды сотрудников, оперативность в выполнении заказов. Изготовитель готов выполнить заказ любой сложности и объема, гарантируя безупречное качество продукции. Клиент имеет возможность выбрать готовую дверную модель из каталога, либо заказать изготовление дверей по индивидуальному дизайну.