День рождения двух кумиров молодежи Таркан и Эминем. Один на двоих Такие совпадения встречаются довольно редко, но это тем загадочнее и интереснее. В 1972 году, 17 октября в США родился Эминем, а в Германии, в этот же день (!), еще один «гений» современной эстрады: Таркан. Правда, вначале их звали иначе, Таркан и Эминем, это их будущие публичные псевдонимы, но важно другое.

Один день «принес» нам сразу двух людей, слава которых, совсем скоро, покорит весь мир. Семья Таркана вскоре переехала на историческую родину: в Турцию, где он и стал тем, кем мы его знаем сегодня: «зажигательным» парнем, с очень светлыми, ритмичными и, одновременно, мелодичными, как сама Турция, песнями. Его произведения очень быстро набрали популярность, поклонники предпочитают слушать песни онлайн и на MP3 плеерах практически непрерывно, прямо во время работы и на отдыхе.

Эминем никуда не переезжал, рос себе в своей Америке и «бредил» стать знаменитым и известным всей планете. И мечта обоих осуществилась, что тоже весьма интересно, почти одновременно.

Они, как некие «сиамские близнецы» шли по жизни, словно в некой армии: строго «в ногу». Их, будто, связывала невидимая нить. И, имя сей нити: талант, огромная работоспособность и постоянное стремление к совершенству. Как бы слава их «не ласкала», Таркан и Эминем не желали почивать на лаврах, им хотелось много большего. И они добились этого.

Может тут виной магия цифр дня и года их рождения? Ну, это удел астрологов: уж они-то точно найдут в этом совпадении, влияние конкретных звезд, созвездий и, еще чего-то, они это умеют. А тут им такой «живой» пример»: находка для любого астролога.

Есть люди, которым творчество этих певцов не нравится вовсе. Но, не отдать им должное, было бы несправедливо. Они мировые «звезды». Причем добились они оба этого исключительно сами, и их «совместный» день рождения, возможно, и есть тому некоторой «виной», кто знает. И, любим ли мы их творчество, либо нет, это не важно, главное они есть и их знают все. Один день, зажегший две звезды. Есть о чем подумать. И не только астрологам.