Где найти фотографа для фотосессии Нельзя сказать, что я очень часто хожу на фотосессии, но, когда мои коллеги по работе дарят мне сертификат, я всегда очень радуюсь такому моменту. В этом году я сама лично решила побыть волшебницей и устроила для своих коллег оригинальный подарок. Фотосессия в Москве, что можно подразумевать под данным словосочетанием? Тысячи фотографов, а нужно выбрать одного единственного. В последний раз мне пришлось выбирать фотографа несколько часов. Благо, на работе мне дали выходной. Я остановила свой выбор на http://fotosessiya-v-moskve.ru. Именно здесь мне подобрали самого лучшего фотографа.

В студии я фотографировалась много раз, но с фотографом такого уровня я познакомилась впервые. Меня очень раздражает, когда люди диктуют своим клиентам условия. Встань так, ты не правильно положила руку, а здесь ты вообще толстая. Разве можно так разговаривать с людьми, которые платят вам за выполненную работу. Я понимаю, что фотограф стремится сделать много качественных снимков. Но, не нужно забывать об элементарной этике. Когда я своим девчонкам подарила сертификаты на фотосессию всем коллективом, они были на седьмом небе от счастья. Мы уже не раз мечтали сфотографироваться все вместе. Возможности подходящей не было. А тут и повод нашелся, и время, и место, и самый лучший фотограф. Лояльное отношение, и, что немаловажно, не тянет время, а старается успеть сделать все и сразу. Вот, где проявляется профессионализм! На сайте указаны контакты.

Я позвонила по телефону и обо всем договорилась с менеджером. Мне дали на выбор несколько фотографов. Честно говоря, я сначала растерялась и не знала, как выбирать. Поэтому, сразу спросила, кто из этих фотографов делает самые классные, с точки зрения позитива, снимки. Ответ был дан незамедлительно. Вообще, я так поняла, что менеджеры дают право выбора человеку. Тут добавить больше нечего! Я несказанно благодарна, что встретила настоящих профессионалов. Мне все объяснили, показали, рассказали. Контакты для дальнейшей связи, разумеется, сохранила. Думаю, у нас будет еще много отличных фотосессий.