«Magazin-Company.ru»: Магазин всего, что может понадобиться! Качественная сувенирная продукция сегодня на вес золота, и это уже стопроцентный и неоспоримый факт. Особенно когда речь доходит именно до качества, ведь в практическом большинстве современных магазинчиков акцент делается не на него, а на бренд или функциональность. Но если вы нуждаетесь в хорошей туристической или походной продукции, например, для собственных походов, или в подарок любителю туризма и активного отдыха, то тогда вам обязательно стоит заглянуть в «Magazin Company», где ассортимент подарочной, сувенирной, и походно-туристической продукции неимоверно огромен.

- Подарочные туристические наборы

Здесь представлен огромнейший ассортимент подарочных наборов для туризма, включающих в себя самые разные предметы. К примеру, обратите внимание на эксклюзивный набор «Гусарский», рассчитанный на шесть персон, и включающий ножи (складной и разделочный), рюмки, вилки с ложками, доску, флягу, зажигалку и даже шампура с тарелками. Также, обратите внимание на набор для пикника в чемодане под названием «Малыш», который, несмотря на свое символическое название, представляет собой достаточно широкий ассортимент принадлежностей на шестерых человек.

Ну и конечно же, нельзя не отметить суперский набор «Престиж», включающий не меньше предметов, но представляющий собою произведение искусства (красивые стопки с росписью, клинок эксклюзивной модели, тарелки, штопор и многое другое).

- Кемпинговая мебель, шатры, тенты и спальные мешки

Здесь также можно найти все то, что может пригодиться в походе. Это и тенты с шатрами на разное количество человек, и спальные мешки, и кемпинговая мебель (стулья, столы, кровати-раскладушки и многое другое).

- Туристические рюкзаки и сумки  

Выбор сумок, рюкзаков и чемоданов здесь просто неимоверен. Вся представленная в этом разделе продукция соответствует европейским стандартам и высокой функциональности – это не просто рюкзачки и чемоданы, коих полным полно на рынках нашей страны, нет! Это продукция высочайшего качества, создаваемая специально для истинных ценителей туризма и активного отдыха. Например, здесь можно купить рюкзак Wenger бренда, чемоданы этой же компании, и сумки туристические, разновидностей коих представлено здесь предостаточно.

Но и вышеназванным ассортимент не ограничивается….

Хотите прикупить себе что-нибудь для очередного похода? Хотите сделать хороший подарок любителю туризма и активного отдыха? Нужно что-то воистину качественное? Что ж, тогда вам прямая дорога в «Magazin Company» - магазин всего, что только может понадобиться!