Вязаные изделия с нанесением логотипа - лучшие корпоративные подарки Красивые вязаные изделия – это подлинные шедевры, которые никогда не выйдут из моды. Креативные дизайнерские решения и современное оборудование позволяют украшать их всевозможными удивительными рисунками, загадочными узорами и сложными композициями.
Эксклюзивные вязаные шарфы или шапки с логотипом, выполненные на заказ, станут оригинальным подарком важным клиентам и бизнес-партнерам. Такой уникальный презент однозначно не останется незамеченным, подойдет для любого торжества и продемонстрирует ваше внимательное отношение к деловым компаньонам.

Подарочная сувенирная продукция – это отличная возможность не только еще раз эффектно продемонстрировать рекламу вашего бренда, но и заявить о значительности и самодостаточности компании. Небольшие фирменные вязаные изделия (комплект – шапка с шарфом, варежки) вручают и сотрудникам, выражая тем самым благодарность и признательность руководства за личный вклад в развитие компании. Они оригинально смотрятся на корпоративных выездных мероприятиях, создавая позитивное мнение об известном бренде.

Ассортимент брендированных вязаных изделий

  • шапки с логотипом (тонкие одинарные и утепленные двойные, с отворотами и без, в разной цветовой гамме и однотонные, с вывязыванием названий и эмблем соревнований);
  • варежки с логотипом, нарядные рукавички, перчатки (с разным видом исполнения и формой большого пальца, рисунком, надписью, инициалами и большим выбором спектра цветов пряжи);
  • шарфы с нанесением фирменной символики;
  • подушки, наволочки с атрибутикой компании;
  • носки, жилетки, джемпера и другие вязаные изделия с нанесением логотипа.

Возможные способы нанесения логотипа:

  1. Вышивка. Наносится уже на готовое связанное изделие, придает ему объемный вид, замечательно смотрится, рельефно выделяя рисунок или надпись на изделии. Неплохо сочетается с жаккардом.
  2. Жаккардовый узор. Вывязывание определенного рисунка или многофигурной композиции производится по готовой уникальной схеме, благодаря необычному переплетению нитей разного цвета.
  3. Шеврон, жаккардовая бирка (тканевая шеврон-этикетка). На разную по форме и размеру этикетку наносится фирменная эмблема, которая пришивается к готовой работе, чаще всего к краю.

Такие изделия повышают настроение, радуют их обладателей, а главное, есть повод гордиться своей принадлежностью к этой торговой марке.

Источник: http://ivi.ru.com/