Путешествие в Волгоград Величественный город Волгоград, как же сильно я его люблю! В этом городе родились мои родители. Правда тяжелая жизненная ситуация привела их к тому, что они вынуждены были переехать в другой город. Сюда я езжу не так часто. К сожалению, привычный ритм жизни устроен так, что я не могу себе позволить много времени на прогулки и различные вылазки по лобным местам. Но, если руководство моей компании поручает задание, и я вовремя его выполняю, мне предоставляется выходной. Отличная мотивация. Так происходило не единожды, поэтому, я всегда жду работы посложнее, чтобы получить свой заветный выходной. В Волгоград я приезжаю по работе, налаживаю контакты, заключаю сделки. Каждый раз для меня Волгоград предстает в совершенно ином обличие. Не знаю, с чем это связано, но тем не менее, мне хочется возвращаться сюда снова и снова. Поскольку здесь мне иногда приходиться быть более двух дней, компания обеспечивает меня номером в какой-нибудь гостинице.

На этот раз мне посчастливилось побывать в мини-гостинице "Комфорт". Цены там потрясающие. Причем, я думала, они каждый месяц меняют цены, ан нет, ценник прошлогодний. Честно, мне никогда не представлялась возможность ночевать в мини-гостинице. Я думала, что здесь невозможно будет отдохнуть. Будет много народа, шум, крик. Но, вы не поверите. Тишина и спокойствие царит в этом, поистине, райском месте. Да, что я хожу вокруг да около, с гостиницей можно ознакомиться тут. Несмотря на высокое качество обслуживания, цены в гостинице приемлемые. Здесь может остановиться любой приезжий человек. Здоровый сон ему будет обеспечен. А это в моей работе самое главное. Так, что, если вы надумаете приехать в Волгоград на экскурсию, то остановитесь в этом месте. Именно здесь вы почувствуете себя желанным гостем.

И, хоть очень часто люди говорят, что абсолютно неважно, где спать, лишь бы переночевать, за такую цену, ничего не жалко. Вы должны в этом убедиться сами. После размеренного отдыха, можно прогуляться по самым значимым местам города и насладиться чудесной архитектурой, а ее в этом городе предостаточно!