Радиоуправляемый Танковый бой – отличный подарок ребенку! Выбор подарка ребенку на праздник – занятие непростое, даже для опытного родителя. Взрослым приходится часами ходить по специализированным магазинам игрушек, выбирать между сотнями моделей всевозможных кукол, роботов, конструкторов, самолетов, вертолетов и машинок именно тот вариант, который понравится ребенку и увлечет его на длительное время. Но в наше время есть действительно интересное предложение, которое можно назвать универсальным для каждого малыша, подростка и даже взрослого – набор «Танковый бой».

Достаточно просто купить Танковый бой – и ваше чадо гарантированно останется довольным на протяжении длительного времени. Такая игрушка подарит многие часы веселья, поможет обеспечить ребенку длительный отдых на природе, ведь именно на открытой местности она способна подарить истинное наслаждение. Радиоуправляемый танковый бой представляет собой уникальную в своем роде игру, превосходную альтернативу компьютерным «стрелялкам».

Совмещает в себе игрушка элементы стратегии, настоящих танковых баталий и удовольствие от управления уменьшенной копией военной техники. Эта игра подходит для мальчиков и девочек любых возрастов, ведь она коллективная, дарит не только удовольствие от самого ощущения управления техникой, но еще и азарт, зрелищность. Важным плюсом именно этих наборов можно назвать то, что они никогда не надоедают – каждый бой, по сути, уникальный и неповторимый.

Тем более что баталии можно разнообразить, внося различные препятствия. Основой наборов «Танковый бой», как и у машинок Rastar Hummer H2, является функция радиоуправления. Боевые машины из набора (а это могут быть как отечественные Т-72, так и «Абрамсы», «Тигры» или «Пантеры») управляются при помощи специального пульта ДУ, могут двигаться, стрелять и поражать противника. Работают они от обычных батареек, либо встроенных аккумуляторов.

Следует отметить, что при врезании одного танка в другой, один из них может даже на некоторое время лишиться возможности двигаться, вращать башней или стрелять. В ходе игры модели издают вполне реалистичные звуки «рева» двигателя, стрельбы из пушки. Танковый бой – превосходный подарок для ребенка на любой праздник, будь то Новый год или день его рождения. Такая забава надолго запомнится малышу, подарит многие часы увлекательных баталий, которые можно проводить как дома, так и на улице.