Шикарный отдых в ГрузииГрузия - маленькая горная страна занимающая небольшую часть Кавказа, с древними корнями и гостеприимными традициями, на свои горнолыжные курорты и прибрежные побережья привлекает туристов со всего мира.

В последнее время стало модным проводить корпоративы, торжества, конференции на грузинских курортах. Выезжая не только с коллегами, но и привозя с собой свои семьи. Благо, что из Москвы, и других близких к Грузии регионов России, отлажены как авиарейсы, так и  автобусные маршруты.

Посетив этот, на первый взгляд, суровый край вы испытаете  тёплое душевное гостеприимство местного населения к туристам, которое подарит вам  светлое радостное настроение и незабываемый отдых.

Познакомитесь с чудеснейшей  грузинской кухней. Возможно, что сами научитесь приготовлению традиционных грузинских блюд. Попробуете восхитительные грузинские вина.

Любителей горнолыжного спорта, порадуют заснеженные склоны, с мягким рельефом и крутые горнолыжные трассы, с головокружительными виражами. Безупречные горнолыжные трассы, в последнее время привлекают сюда, не только любителей, но и спортсменов всего мира.

Ценители прекрасного, насладятся незабываемыми живописными видами субтропиков и  прекрасной панорамой ландшафта в горных районах.

Повсюду встретите древние христианские храмы и другие архитектурные и исторические достопримечательности.

Туристы, испытывающие трудности со здоровьем, могут посетить курорты Боржоми. С многочисленными минеральными источниками и целебными ваннами, для улучшения самочувствия и укрепления своего здоровья.

Для любителей рафтинга, найдутся интересные сплавы различной категории сложности, в сопровождении  квалифицированных инструкторов.

Туризм в Грузии, легко может сочетать горные туры с отдыхом на побережье Чёрного моря.

Можно составить свой туристический маршрут Грузия-Армения, так как

Армения расположена по соседству и нет проблем переезда, из одной страны в другую.

Так же, не возникнет затруднений с языковым барьером, так как по исторически сложившимся отношениям, большая часть грузинского население владеет русским языком.

Шикарный отдых в ГрузииНа счет обслуживания и условий проживания, тоже не стоит волноваться. Если вы хотя бы раз посетите Грузию, то убедитесь, что  Гостиницы Гудаури с безупречным обслуживанием и хорошим сервисом на уровне мировых стандартов.  А отведав изумительные грузинские блюда, дополнив их вином из местных виноградников, то вы обязательно, пожелаете ещё ни раз, посетить эту чудесную страну, с замечательным честным открытым весёлым гостеприимно-радушным народом.

Для тех, кто заинтересовался туризмом по Грузии  hotel24.ge