Мир грёз – «Бронзовый мир» Кто из нас в детстве не мечтал о сказочном замке, с высокими стрельчатыми по форме окнами, в промежутке между ними, на витой ножке, канделябр. Потолок с красивой ажурной люстрой. С камином на притолке которого, по краям, стоят подсвечники с витыми подставками и в центре с часами в красивом кружевном окладе. Столик с изогнутыми ножками, на боковой стене большое зеркало в ажурном окладе, и высокая стеклянная дверь с красивыми витыми ручками, ведущая на террасу . А от туда открывается ланшафт волшебного сада. В разные стороны от ступеней террасы, убегают в глубь сада, извилистые узенькие дорожки, которые освещены различными скульптурами-светильниками.

Представили себе эту картину? Какое состояние она вызвала у вас? Лично у меня, она вызвала ощущение сказочности и торжественности, предстоящих волшебных радостных прекрасных событий, где царит свет, красота и светлая радость, где каждую минуту происходят новые чудеса и все присутствующие исполнены любви и счастья.

Скажите, что об этом можно только мечтать ? А вот и нет! Всю эту сказку можно сделать былью и очень, даже, реально, через фирму «Мир бронзы». http://бронзовый-мир.рф  Которая изготавливает более 400 различных предметов быта, интерьера и декора,  выполненных из бронзы и других металлических сплавов. В изысканном дизайне эпохи средневековой Европы, дарящей ощущение нарядности и торжественности. Рассматривая зеркала, часы, канделябры, подсвечники, люстры, различные светильники, бра, торшеры и многие другие декоративные мелочи, сразу вспоминаешь  про сказку «Золушка», её визит на бал во дворец.

Бронза является благородным металлом, легко обрабатывается при не высокой температуре, что даёт возможность художнику свободно воплощать свои изысканные идеи в металле. В соединении с кислородом, бронза обретает стойкую натуральную патину, от зелённого до бледно-коричневого цвета. Бронза легко поддаётся полировке, чеканке, ковке, после чего может наноситься позолота.

Изделиям из бронзы, в старину приписывалось множество магических свойств. Считалось, что этот благородный металл способствует ведению благообразной жизни и крепкому здоровью. Поэтому в каждой семье, по возможности стремились приобрести хотя бы одну маломальскую вещицу из бронзы.  Поэтому не поскупитесь порадовать себя приобретением в своё жилище хотя бы пары бронзовых предметов. Это выгодно и стильно украсит ваш дом.

Так же у фирмы большой выбор уличных светильников для вашего сада. С различным освещением, начиная от более экономных световых решений, основанных на светодиодах и на солнечных батареях, до более эффектных металлогалогенных светильников, придающих дополнительных объём освещённым объектам и светильников-скульптур.   Адрес: г.Москва,Ленинский проспект 36

Телефоны:

+7 (988) 786-58-88

Электронная почта:

[email protected]