Выбор наушников Как вы относитесь к качеству звука в наушниках? Между прочим, от наушников зависит то, как долго вы сможете в них находиться в течение дня. Некоторые наушники нельзя носить более часа. Для меня было принципиально важно выбрать наушники, которые не вредили бы ушной раковине. Я не хочу лишиться слуха раньше времени. Да и кто в принципе это хочет? На самом деле, у меня уже было много всяких аксессуаров. Но свои родные я так и не нашел. Еще у меня была одна особенность, наушники никогда не жили больше месяца, не догадываетесь почему? Мой любимый питомец имел нехорошую особенность - грызть провода. Как я только не пытался искоренить эту привычку в своем коте, все было безуспешно. И отдавать кота я, разумеется, не хотел. Для меня он был нечто большее, чем просто кот. Ему прощается абсолютно все, даже дорогие наушники. Все-таки, любую вещь в наше время можно купить за деньги, но не верного друга, которому можно пожаловаться на любые проблемы, и который примет тебя таким, какой ты есть на самом деле. В общем-то, последней моей покупкой стали наушники Beyerdynamic DT 770 PRO.

Чувствуете, что речь идет о высшем пилотаже? Многие всплеснут руками, мол, куда такие наушники, если кот в очередной раз будет покушаться на провода. Естественно, доступ кота к моим вещам теперь ограничен. Что касается цены, то мне удалось обскакать некоторых своих друзей. Все дело в том, что я нашел уникальный магазин персонального аудио Портатив. Здесь можно найти много полезных вещей. Плееры, телефоны, планшеты, наушники. Даже самый суровый покупатель найдет для себя что-то подходящее. И неважно, купит он это, или нет, ассортимент товаров порадует каждого. Наушники очень удобные, практически не чувствуются на голове. Спортом в них заниматься не желательно. Во-первых, они просто свалятся, во-вторых, вам самим будет не комфортно. А вот, если вы собрались куда-то ехать, этот аксессуар будет для вас незаменим. Проверено на себе. Впрочем, на вкус и цвет товарищей нет, как говорится в знаменитом изречении. А качество звука - просто шик. Такие наушники нельзя сравнивать с вакуумными. Чистота звука просто идеальная.

Если вы хотите выбрать что-то для себя, или, быть может, смотрите подарок своим друзьям, на сайте можно найти все, что душе угодно. По крайней мере, при первом посещении онлайн магазина, я там задержался на час. Уж, больно много товаров, привлекающих внимание. Оцените это сами!