Кто платит деньги – тот и заказывает слова Фильм «Небо падших» Валентина Донскова снят по одноименной повести Полякова, он о ложных и истинных ценностях. Актерский дуэт Кирилла Плетнева и Екатерины Вилковой обыграли современную лавстори с поправкой на циничные времена. Фильм Небо падших онлайн предлагает к просмотру сайт Megogo.net. 
Искренняя история, рассказанная случайному попутчику в поезде под стук колес. Простой парень из Томска Павел Шарманов приехал в Москву воплотить свою юношескую мечту о небе, а покорил столицу. 

Настоящий бизнес как настоящая любовь – захватывает целиком
Лихие девяностые проехались катком по советской нравственности, но из-под сугробов цинизма пробиваются ростки вечных человеческих ценностей. При просмотре полностью окунаешься в это странное дикое время. Коррупция, взятки, стремительные взлеты сменяются падением. Но любовь, верность и дружбу никто не отменил, человек живет не только материальными потребностями. Фильм уносит в водоворот событий, коктейль из страсти и амбиций. 

Кто платит деньги – тот и заказывает слова
Главная героиня Екатерина – дерзкая, амбициозная, красивая, смелая и умная, ею невозможно не увлечься. Но такой коктейль из женских достоинств, как правило, оказывается слишком крепким для мужчин. Опьяненный любовью, Кирилл парит над миром, но в конце полета неизбежно наступает отрезвление. Наступает момент для рокового НО. Банальный служебный роман, так будоражащий вначале, с развитием сюжета становится роковым для главного героя. 
Екатерину привлекают успешные мужчины, она сталкивает их лбами, легко и свободно меняет, как туфли. Для нее источником адреналина служит красивая жизнь и восхищение поклонников, она привыкла добиваться своего, используя весь арсенал своих женских чар. В охоте за деньгами она не гнушается использовать и грязные методы, шантажируя Кирилла. Любовь Кирилла к Екатерине болезненна и неизлечима, но это и есть настоящая любовь. 

Фильм «Небо падших» смотреть однозначно стоит. В первую очередь для того, чтобы почувствовать ауру настоящей любви и страсти, исходящую от актерского дуэта Плетнева и Вилковой. Эпизоды, снятые в Париже, и инструментальная музыка Вячеслава Осьминина, сопровождающая эпизоды фильма, придает фильму романтичную атмосферу. Фильм динамичный и элегантный, для тех, кто ценит вкус жизни. 
«Небо падших» снят о нас, о том, как легко потерять себя, поддавшись всеобщей гонке за материальными благами и о том, что инода жизнь играет с нами в русскую рулетку.