Популярный торрент-клиент Zona и его характеристики Популярный торрент-клиент Zona, используется для загрузки мультимедийного контента, включая художественные фильмы и сериалы, трансляции концертных шоу и спортивных программ. Он на данный момент собрал огромную базу с четким каталогом, в котором любой даже самый неподготовленный пользователь сможет разобраться и найти нужный продукт. Прочитать полную информацию и бесплатно скачать торрент-клиент Zona можно на сайте utorrentclient.com/torrent-klienty/zona.

Здесь последняя версия этого полезного софта дает возможность любому пользователю прослушивать онлайн-радиостанции, а также аудиозаписи со страниц Вконтакте. К особенностям торрент-клиента Zona следует отнести поиск продукта по году выпуска и жанру, а также другим условиям. При управлении программой Zona у пользователей появилась возможность искусственно ограничивать скорость загрузки.

Помимо всего прочего, торрент-клиент включает в себя встроенный плеер, позволяющий воспроизводить файлы на начальной стадии их загрузки на свой компьютер, ноутбук, планшет. Здесь есть уникальная возможность просматривать в режиме онлайн более трехсот телевизионных каналов, в то время как происходит параллельная закачка трансляции. В том случае, если нужно сделать паузу, отключить питание или просто прервалось соединение, программа будет автоматически продолжать начатую загрузку. Запускать торрент-клиент Zona можно без регистрации. Кроме того, для выполнения команд отсутствует показ надоевших всем рекламных  роликов.

Главное окно торрент-клиента Zona представлено в виде трех основных разделов, которыми являются музыка, фильмы и сериалы. Здесь любая картинка дается с подробным описанием сюжета, а список актеров ― в виде перечня интерактивного, где, нажимая на определенную фамилию актера, дается информация о том, в каких кинофильмах он уже снялся. К важной особенности торрент-клиента Zona также стоит отнести сегмент геймеров, где пользователи могут поиграть в различные онлайн-игры.