Двойник Верки Сердючки  на корпоратив или праздник! С недавнего времени на любом празднике или вечеринке, корпоративе или свадьбе зажигательные и веселые песни Верки Сердючки вне конкуренции. Они создавались специально для веселья и большого застолья, чтобы у всех присутствующих появилось хорошее настроение, смех и желание танцевать.

Если вы житель Москвы и у вас появилось желание сделать вечеринку или праздник незабываемым и веселым, а может просто поздравить кого-либо в неожиданном ключе, то сегодня появилась возможность пригласить двойника Верки Сердючки, который является профессиональным пародистом и сможет удивить любого своим зажигательным словом и песнями.

Двойник сердючки является копией знаменитого украинского певца. Он непросто поет песни-пародии, а представляет слушателям живое исполнение всеми любимых хитов. В нем проявляется необычная харизма и шутки, а также приколы, что само по себе создаст отличное настроение у присутствующих. Двойник Верки Сердючки сделает шоу, не уступающее оригинальному выступлению, столь полюбившемуся абсолютно любой публике, включая малышей и стариков!

 Первого двойника Верки Сердючки зовут Алекс. Он берет фиксированную стоимость за выступление в размере четырнадцати тысяч рублей. Кроме него есть возможность вызвать на праздник Андрея, который также является двойников Верки Сердючки. Стоимость его искрометного выступления составит пятнадцать тысяч рублей. Этот двойник Верки Сердючки также имеет профессиональные качества пародиста и сможет выступить в роли эксклюзивного ведущего любого праздника. Застолье или вечеринка с его участием станут по-настоящему веселыми и заводными. В программе двойника будут танцы и интересные песни, шутки и интерактивное общение, в целом интересная программа проведения мероприятия.

Этих харизматичных и опытных двойников Сердючки будет практически невозможно отличить от «оригинальной версии», что сделает любое выступление с их участием наиболее эффективным и целостным. К не менее важному моменту относится стоимость такой услуги, которая в сравнении с теми же звездами, запрашивающими баснословные денежные суммы, совсем невысокая.