«Верховина» - качественный отдых по доступной цене Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина» приглашает гостей столицы, а также киевлян качественно и приятно отдохнуть. Если вы планируете поездку в столицу, в «Верховине» вас встретят, как дома, и предложат для размещения комфортабельные, уютные номера разных категорий. Если же вы просто хотите отдохнуть, банкетные залы и ресторан с теплой и доброжелательной атмосферой порадуют вас кулинарными шедеврами.

Сервис, который предоставляет ГРК «Верховина» включает комплекс услуг:

• Проживание в одно-, двух- и трехместных номерах категории стандарт, улучшенный комфорт, комфорт, люкс, а также семейных коттеджах
• Комплексные завтраки, которые входят в стоимость отельных номеров
• Конференц-сервис – 7 конференц-залов, 8 переговорных комнат, техническое оснащение для проведения подобных деловых мероприятий
• 4 банкетных зала для торжественных праздников. Стилистическое оформление помещений, цветочные композиции
• Салон красоты и здоровья – СПА процедуры, маникюр, массаж и прочие услуги
• Аренда автомобилей, встречи гостей на вокзале, в аэропорту
• Услуги пекарни – выпечка на любой вкус, караваи на свадьбу и т.д     


ГРК «Верховина» предоставляет сервис на высоком, профессиональном уровне, при этом стоимость проживания и услуг порадует каждого гостя. Пребывание в загородном комплексе позволит провести время в расслабленной, гармоничной и приятной атмосфере на фоне свежего воздуха и живописной природы.
Проживание в «Верховине»
Для самостоятельного размещения в отеле идеально подойдет одноместный номер. Забронировать его можно на сайте https://verhovina.ua/odnomestnyj-nomer-ru, а оплата в режиме онлайн позволит получить дополнительную скидку 5%.
Одноместный номер в «Верховине» оснащен санузлом, удобной мебелью, телевизором, холодильником, кондиционером. В наличии имеется утюг, электрочайник, фен, принадлежности для глажки, гости могут пользоваться безлимитным интернетом. Фотогалерея номерного фонда представлена на сайте гостиницы. Стоимость проживания включает комплексный завтрак, кроме этого, гости могут бесплатно пользоваться комнатой для глажки, охраняемой автомобильной парковкой, швейными принадлежностями и т.д.
Каждому гостю обеспечен круглосуточный сервис от персонала гостиницы, причем за вполне приемлемую цену. На территории комплекса расположен ресторан, где можно полакомиться настоящими кулинарными шедеврами и получить истинное гастрономическое удовольствие.