Тепловизионный прицел пульсар апекс и прицел цифровой Pulsar Digisight, как нельзя лучше подойдут для охоты на зверя и птицу Я отношу себя к заядлому охотнику-рыболову. Поэтому удочка и ружье с патронами мои постоянные спутники, с которыми я не расстаюсь при любых поездках загород, в лес или на речку, водоем. Особенно меня прельщает ночная охота на диких кабанов. Она будоражит воображение и взрывает эмоции, когда в поле моей стрельбы появляется кабанчик. До недавнего времени я предпочитал охотиться при лунном свете. Однако такие моменты, когда ночью светит яркая луна в нашей местности редкость. Мне посоветовали приобрести качественный цифровой тепловизионный прицел пульсар апекс или цифровой прицел Pulsar Digisight на оружейном портале Guns.ru.

На этом портале был огромный выбор прицелов с большим разбросом цен. Я, посоветовавшись с друзьями, остановил свой выбор на цифровом прицеле Pulsar Digisight N770А. Более подробно расскажу об его характеристиках. Итак, у выбранного цифрового прицела имеется лазерный инфракрасный осветитель с трехуровневой регулировкой, предназначенной для выставления мощности излучения. Свет, излучаемый лазерным ИК-осветителем, невооруженным глазом нельзя увидеть, что при охоте на кабана является большим преимуществом. Ведь этот зверь осторожен и при малейшем намеке на присутствие в его зоне постороннего лица уйдет в кусты и больше на этом месте не появится.

Помимо этого, у цифрового прицела Pulsar Digisight N770А имеется большое удаление выходного зрачка, что является лучшим показателем в своем классе! Кроме того, прицельная метка здесь выводится на дисплей прицела электронным способом, всегда находясь в плоскости изображения, а изменения ее положения происходят с помощью энкодера. В результате этого на дисплее происходит отображение координат, как по горизонтали, так и по вертикали, что позволяет запомнить нулевое положение метки и если нужно безошибочно переводить ее в требуемое положение. 

Цифровой прицел Pulsar Digisight N770А работает в штатном режиме и при низких температурах благодаря морозоустойчивому OLED-дисплею.