Русское лото и русские традиции! Традиции относятся к неотъемлемой части народной культуры. У любого народа обязаны быть свои устоявшиеся традиции, которые подчеркивают его идентичность. Для русского народа к таким традициям можно отнести баню и частушки, народные гуляния, ярчайшим из которых была и остается масленица, самовар, водка и другие популярные традиции. К одной из таких устоявшихся традиций следует отнести, конечно, Русское лото, в которое играли деды и прадеды, а сегодня даже школьники не прочь сыграть в эту интереснейшую игру на бочонках.

Сегодня Русское лото воплотилось на экранах телевизоров в популярную лотерею, а лотерейные билеты русское лото отзывы о котором в большинстве случаев самые хвалебные, можно приобрести практически в любом киоске или в магазине, торгующем прессой и книгами. Все уже привыкли, что просыпаясь в воскресенье утром и включая телевизор, на голубых экранах совершается маленькое чудо, слово которому русское лото выигрыши отзывы о котором звучат в прямом эфире на всю страну.

Перечислять достоинств Русского лото можно бесконечно много. Важным в этой игре является и то, что ее организаторы стараются придерживаться традиций. Так, в русское лото кто выигрывал отзывы об этом чуде оставляют под впечатлением произошедшего события. По понятным причинам все без исключения отзывы будут полны восторга и неподкупной радости выигрыша. Такие отзывы можно прочитать, в частности, на сайте «Столото», которые готов рассказывать своим читателям множество волшебных и правдивых историй.

Лотерея Русское лото, придерживаясь традиций, верит в своего ведущего, который является бессменным рупором этой программы. Благодаря ему и другим сотрудникам телевизионное шоу Русское лото превратилось поистине в культурно-развлекательную и познавательную программу, у которой каждый выпуск имеет хорошую драматургию. Стоит отметить и тот факт, что в лотерее Русское лото проводятся на регулярной основе различные акции с розыгрышами интересных и полезных призов.

Всем кто рассчитывает на крупный вещевой выигрыш, стоит помнить о том что все выигрыши, согласно законодательству РФ облагаются налогом. Поэтому, если вы выиграете машину, то будьте готовы что вам придется оплатить 30% ее стоимости в виде налога. Но если даже у вас нет подобной суммы, выход всё равно есть, вы можете взять приз деньгами за вычетом налога. Одним словом, играйте в Русское лото и выигрывайте!