Дизайн интерьера, выбираем люстру Я очень избирательно хожу по магазинам. Быть может, со стороны продавцы меня считают сварливой, а кое-где скрупулезной женщиной, но я не могу сделать выбор, основываясь лишь на цене товара. Для меня важно качество любого изделия. Так, затевая ремонт в квартире, муж мне доверяет выбор отделочных материалов, фурнитуры, а так же мебели. Для меня принципиально важно, чтобы товар был надлежащего качества. Иначе, как я могу покупать изделие, у которого уже есть заводской брак. Даже, если вы его не обнаружите сразу, то дефект непременно даст о себе знать, спустя некоторое время. С моими жизненными принципами, многие из вас могли бы предположить, что я не совершаю покупки в интернет магазинах. Скажу по правде, покупки в режиме онлайн я не исключаю. Иногда, просто не остается времени на то, чтобы съездить в магазин. Особенно, острая нехватка времени происходит перед праздниками.

Вот недавно мы должны были купить в подарок маме люстру. Тот магазин люстр, в который мы заехали изначально, не устроил нас по причине маленького выбора продукции. Да, безусловно, там было два или три варианта, но отталкиваться только от них я не хотела. Поэтому, мы съездили еще в несколько магазинов. Пик терпения моего мужа пришелся ровно тогда, когда стрелка часов показала семь вечера. Домой мы возвращались с пустом. Не долго думая, я решила быстренько посмотреть в интернете, есть ли в интернет магазинах именно то, что было нужно нам. По счастливому случаю мне выпал интернет магазин LIGHT. Я нигде еще не видела такого богатого ассортимента люстр, как здесь. Изразцовые, классические, под старину - все люстры были особенными и неповторимыми, что мне даже захотелось в комнате заменить прежнюю люстру, благо муж отговорил от нежелательных затрат. Как известно, модные тенденции изменчивы. В этом году классикой жанра станут одни люстры, в следующем другие. Не будем же мы каждый год делать ремонт только потому, что мода меняется.

Лично мне магазин понравился тем, что сделать заказ на нем очень просто, ни каких сверхъестественных действий от вас не требуется. Доставка была настолько быстрой, что мы даже успели приобрести красивую упаковку, в которую, как раз и завернули только что купленную люстру. Мама осталась довольна. Со вкусом я не ошиблась. В этом плане мы всегда друг друга выручаем. Если она видит что-то красивое и знает, что мне это будет к лицу, она купит выбранный товар и никогда не ошибется.