Дискотека для старшеклассников Организаторы вечеринок всегда стремятся внести в форматы мероприятий что-то новое. Дискотека для старшеклассников прекрасный формат для подведения итогов учебного года. Такой праздник является идеальным для выпускников 9-х классов, поскольку проводить крупное мероприятие для родителей будет немного накладно, а для детей еще рано. Даже учитывая тот факт, что не все из ребят будут продолжать учебу. 

Организатор 

Мероприятие организует Академия экскурсий и праздников. Она состоит в такой крупной организации как туристический оператор «Авантаж-Тур» и является его структурным подразделением. Сама Академия проводит различного рода мероприятия – начиная от дней рождений и выпускных, заканчивая свадьбами и крупными корпоративами. В дополнение сотрудниками Академии проводятся школьные экскурсии по Ленинградской области. Вечеринку для подростков будет организована в лучшем виде, поскольку в компании работают настоящие профессионалы. Они-то знают, что именно нужно детям. 

В Академии работают только по-настоящему вовлеченные в творчество люди. Для них это жизнь. Так что все мероприятия проходят на ура! Дискотека для 9 класса запомниться ребятам на долго благодаря необычной атмосфере на празднике. Компания лидер рынка по проведению дискотек для подростков в Санкт-Петербурге и других подобных мероприятий. 
Артисты, которые оканчивали ведущие вузы страны обладают потрясающими артистическими способностями. Каждая программа проводиться по уникальному сценарию, чтобы всегда праздник отличался своей яркостью и положительными впечатлениями. Тогда для артистов работа не является рутиной. Дискотека для подростков позволит надолго списаться в их память как одно из лучших мероприятий школьных лет. К тому же компания обладает собственным фотографам и обслуживающим персоналом. 

Программа праздника

Танцевальная программа рассчитана на 4 часа. Подробнее о программе праздник для 9 класса, Вы можете узнать здесь. А вот у классов ниже она пройдет на протяжении 3-х часов, чтобы не так сильно утомлять детей. Более полное описание программы на странице сайта организатора http://academy-spb.ru/majskaya-diskoteka-na-okonchanie-goda Танцы являются не носят формат официального мероприятия, на котором будут присутствовать большинство учителей и родителей. Это позволит полностью расслабиться и насладиться окончанием учебного года, а некоторым и школы. 
На дискотеке будет свой бар с напитками без алкоголя и легкой едой. Ведущий будет развлекать детей специальными яркими шоу, танцами. Дискотека для школьников тем и хороша, что детям не нужно много сидеть и слушать как на выпускном. Не нужно будет ставить сценки для родителей и учителей, а просто проводить время в свое удовольствие. К тому же родители могут прилично сэкономить, поскольку на одной дискотеке будет присутствовать несколько классов. 
Дискотека для подростков в СПб станет приятным воспоминанием из школьной жизни.