Стажер смотреть онлайн Роберт Де Ниро один из немногих актеров, которому поверишь, играет он сурового мафиози или недалекого продавца, причем с возрастом его комедийная харизма, только увеличивается. Он умеет так подать героя, что вроде и не смешно, но почему-то ловишь себя на мысли, что хочется улыбнуться. Таким его талантом не могла не воспользоваться Нэнси Майерс, создатель легких, комедийных мелодрам. Всем знакомы ее работы «Чего хотят женщины» или «Отпуск по обмену». Теперь она сняла историю о жизни простого американского пенсионера, под названием «Стажер». Все это, да еще и участие Энн Хэтэуэй, делает эту картину обязательной к просмотру, дабы отдохнуть, поднять настроение, да и просто посмотреть на игру замечательных актеров. Смотреть онлайн стажер на 1kinobig.ru.

Бен, человек почтенного возраста, пенсионер. Живет он благополучно, дети и внуки, дом и хорошие сбережения на старость заработал, но как это обычно бывает у людей вышедших на пенсию, да и уход из жизни его супруги, все это образовывает определенную пустоту в жизни, которую каждый заполняет, как может, а вот наш герой решил пойти работать стажером в молодой, творческий коллектив. Там он знакомится с целеустремленной и бойкой девушкой по имени Джулс Остин. Вокруг этих героев и будет развиваться сюжет фильма. Бен будет помогать ей своим жизненным опытом и станет тем человеком, которого и не хватало Джулс, с ее постоянной занятостью работой. Разумеется, не обойдется без комичных ситуаций, сам по себе сюжет уже предполагает комедию, старик среди молодых, да еще и креативных людей.

Возможно возьмись за этот сценарий, какой-нибудь неопытный, начинающий режиссер, с другими актерами, наверное и вышла бы проходная комедия-стеб, про нелепое стариковское восприятие быстро развивающихся технологий и адаптацию в молодежной среде. Но это к счастью не тот случай. Де Ниро и Хэтэуэй, делают персонажей запоминающимися и живыми. Причем в какой-то момент фильма, акцентируется внимание именно на героине. Поэтому этот образ и не назовешь вторым планом, даже при участии Де Ниро, проблемы молодых, активных людей также не обделены вниманием создателей фильма. При казалось бы постоянном общении, многие современные люди, по сути одиноки.

Фильм действительно добрый и легкий, такого сейчас немного снимают. Даже киношная легкость, с которой решаются многие проблемы героев, не портят хорошее впечатление о картине. Ну и конечно же, неподражаемая игра Роберта Де Ниро.