Как сделать дверь центром внимания Скрытые дверные петли являются простейшим механизмом, который крепится к дверной коробке. Такая фурнитура позволяет регулировать створку двери во всех плоскостях.

Основные преимущества скрытой петли:

Она сохраняет свою работоспособность и продолжает функционировать без отклонений в течение долгих рабочих циклов;

Скрытые петли не видны снаружи, что делает дверь визуально привлекательной;

Они рассчитаны на выдержку достаточно большого веса.

Безусловно, что монтаж подобного устройства, можно осуществить и самостоятельно, однако во избежание непредвиденных ситуаций и непреднамеренной порчи двери, лучше предоставить работу специалистам.

Все скрытые петли исключают возможность их срезания. Они выступают в качестве несущего механизма, так как без их наличия дверные полотна не смогут открыться. Кроме того, за счет их уникальной конструкции, производителем была достигнута максимальная эффективность. Одинаково актуальны для всех изделий из массива древесины. Купить скрытые петли можно во многих магазинах: качество в Домон.

Барные петли позволяют двери открываться в обе стороны. Они устанавливаются в таких местах, как бары, магазины, кинозалы – одним словом везде, где отмечается высокая посещаемость человеком. Однако в жилых домах данная разновидность петель используется редко. Процедура их установки начинается с разметки на торцевой стороне двери. Само крепление осуществляется при помощи строительныхсаморезов.

После монтирования петель целесообразно определиться с выбором замков на дверь, ведь без этого элемента, дверная конструкция будет выглядеть неполно. Купить магнитные замки сегодня легко, так как широкий ассортимент изделий. Важно знать из каких же элементов состоят замки, чтобы сделать удачную покупку. Винтернет- магазине http://www.domon.ru/ вам всегда предложат помощь в выборе. Но вот что важно знать вам – это электромагнит, который крепится непосредственно к коробке створки двери, а во-вторых, это пластина, которую будет удерживать магнит. Для правильного функционирования, необходимо осуществить непосредственное подключение замка к электросети, при этом открытие происходит при нажатии кнопки выхода.

Выделяют следующие преимущества электромагнитных замков:

отсутствие трудностей в монтаже, а также простота в подключении;

открывать дверь человек может, не покидая помещения, что существенно понижает шанс проникновения на объект посторонних лиц;

 подобные замки могут исправно работать даже при отрицательных температурах, что является важным условием для уличной установки.

Покупая дверную фурнитуру: замки, ручки, петли вы делаете свою дверь центром восхищенного внимания.