Незабываемое путешествие во ВьетнамТурпоездка во Вьетнам станет для вас самым интересным, познавательным и захватывающим путешествием. Вьетнам с древней культурой так разносторонен, что побывав в стране один раз, не удастся полностью понять и охватить культуру, и традиции народа этой страны. Поэтому если вы решили отпариться в турпоездку во Вьетнам, то актуальные цены можно посмотреть по ссылке.

Столица Вьетнама – является красивейшая Ханой. Просторные улицы украшает прекрасная зелень, а на ветках деревьев можно увидеть необычных птиц. Город «бурлит» и живёт полной жизнью. На улицах можно встретить велосипедистов, мотоциклистов, причём такой вид транспорта предпочитают как мужчины, так и женщины.

Туристы в Ханое располагаются в уютных отелях и сразу же отправляются смотреть достопримечательности города.

Безусловно, отлично будет, если ваш тур по Вьетнаму не остановиться только пребыванием в Ханое. Будет здорово, побывать в Хошимине, который находится на юге Вьетнама. В нем идеально сочтется экзотика и древние памятники. Народ страны придерживается и старается сохранить национальные традиции.

Также непременно посетите городок Дананг. Это морской курорт, который славиться бесконечными песчаными пляжами. Здесь вам можно поплавать в чистом теплом море, а также позагорать под палящим солнцем.

Помимо пляжного отдыха множество остров предоставляют широкие возможности для яхтенных гонок, серфинга и дайвинга.

Каждый турист, побывавший во Вьетнаме обязательно должен посетить рынок с его шляпами и изысканным батиком, традиционным бытом и разнообразием еды. Вьетнамцы на месте, жарят, варят еду и продают всем желающим. При этом цены и на рынке, и в ресторане невысокие.

Путешествие во Вьетнам оставит много незабываемых и удивительных воспоминаний от поездки. Побывав во Вьетнаме один раз, вам захочется проводить каждый свой отпуск именно здесь, и приезжать в турпоездку с друзьями, родными и любимыми сюда как можно чаще.