ЮАР – является популярным туристическим направлением, ежегодно эту страну посещает более восьми миллионов туристов со всех уголков земного шара. Еще десять лет назад о регионе ходила дурная слава, как о месте, где находиться белому человеку небезопасно. Однако сейчас власти добились низкого уровня преступности, и находиться в стране, благодаря контролю со стороны силовых структур более, чем комфортно, а уровень каких-либо угроз не превышает показатели в других странах.

 

Достопримечательности

 

Туры в ЮАР – позволят лучше понять Африку, узнать людей, обычаи и традиции этого региона. Уникальные заповедники под открытым воздухом предлагают огромный плацдарм для любителей фотоохоты. Редкие животные, растения, необычные фрукты – все это предлагается в избытке. Эта страна действительно «живая», не надоедает, как старушка Европа, а только завораживает при близком знакомстве с ней. В регионе представлена поистине необычная смесь современной культуры и первобытности африканских племен. Обязателен к посещению туристу и знаменитый мыс Доброй Надежды и Кейптаунский порт.

 

Туры

 

Стоимость путевки в ЮАР довольна высокая, по сравнению с тем же Египтом. Но туристы, которые могут себе это позволить нисколько не жалеют о потраченной стоимости, а многие возвращаются в страну еще не раз. Необходимо быть готовым к длительному перелету с несколькими стыковками. Также следует уделить внимание сбору документов, ведь для посещения страны россиянам требуется виза в обязательном порядке.

 

Если нет желания и времени заниматься покупкой билетов, бронированием гостиницы и оформлением документов, советуем обратиться в туристическую компанию. Это поможет сэкономить временные затраты, а зачастую и финансовые, так компании предлагают уже комплексные туры. Цена такой путевки может выйти дешевле, чем стоимость билетов, приобретенных самостоятельно.

 

Для того чтобы отдых прошел комфортно, не возникло каких-либо проблем, следует обращаться только в туристические компании, которые зарекомендовали себя на рынке и гарантируют высокое качество выполнения своей работы. Слишком низкая цена тура может стать причиной испорченного отпуска. Поэтому важно узнать предложения нескольких турфирм и сделать свой выбор на лучшем соотношении цены и качества. Более подробную информацию о путевках можно найти на сайте туроператора - Планета Солнца.