Гибкий неон и световой занавес – незаменимые атрибуты каждого праздникаЛюбой праздник, тем более новогодний не проходит без применения уникальных световых атрибутов, таких как световой занавес и гибкий неон. Данные изделия могут подарить окружающим большое количество положительных эмоций и море праздничного настроения.

Гибкий неон – праздник каждый день

Наибольшей популярностью сегодня пользуется неон гибкий, отличающийся следующими свойствами:

  • долгим сроком использования;
  • надёжностью и экономичность в применении;
  • практичность во время монтажа;
  • безопасность.

Совсем недавно, для изготовления разноцветной и красочной подсветки брали огромные, достаточно хрупкие и требующие большого количества электроэнергии лампы неоновые. Их покрывали надежной защитой против попадания излишней влаги. Сегодня же все кардинально поменялось, и для изготовления освещения для праздничного мероприятия используют гибкий неон.

Неон гибкий – не промокающий шнур ПВХ, с очень высокой прочностью, внутри которого расположены светодиодные небольшие лампочки. Данным изделием можно декорировать не только внутренние комнаты, но и наружные строительные объекты. Благодаря крепкой оболочке, с середину неона никогда не проникает влага, соответственно его разрешается брать для оформления садовых дорожек, бассейнов, водоёмов и фонтанов. В магазине «Свет для праздника» можно купить гибкий неон оптом или в розницу, по выгодным ценам за короткое время.

Световой занавес – яркость вашего дома

Гирлянда или как принято называть – световой занавес имеет массу преимуществ:

  • Данное электрическое изделие может мерцать красочными и разноцветными оттенками.
  • Есть возможность подобрать цветовую гамму по пожеланию, учитывая дизайн комнаты, в которой он будет использоваться.
  • Занавес является современным надёжным приспособлением. Если его правильно использовать, он прослужить достаточно долгий период времени.
  • Гибкий неон можно приобрести и с другими подобными изделиями, тогда эффект будет ещё ярче и интересней. Сейчас можно купить гибкий неон и купить клип лайт в Москве очень просто. Они продаются в каждом специализированном магазине, либо в магазине в интернете. Покупка не один раз окупит потраченные деньги.

Но самое главное – и гибкий неон, и световой занавес можно использовать для декорирования любых вертикальных и горизонтальных поверхностей, независимо от окружающей среды и погодных условий.