фото

Спешите увидеть! Впервые в цирке Владивостока с 19 сентября новая программа. Заслуженные мастера циркового искуства, лауреаты и призеры фестиваля в Монте-Карло,Шотландии, Франции и Китая «Цирк №1» представляют на суд уважаемого зрителя незабываемое, грандиозное шоу с программой « Классика жанра» – все лучшее из вашего детства. И подарят оригинальные номера и звездный парад аттракционов. Магический сплав музыки и феерии цирковых жанров в необычном художественном оформлении, с первых минут погружают в волшебную атмосферу циркового мира.

Этот мир наполнен лучшими номерами: Аттракцион « Танцующие и поющие медведи» дрессировщиков Арутюновых Вячеслава и Ирины (Лауреатов российских и Европейских фестивалей) – поможет вам вспомнить все лучшее из вашего детства. Групповые акробаты и гимнасты с номерами «Акробаты на батуте», « Гимнасты на турниках» соединят блестящее трюковое мастерство и артистизм под руководством Романа Симоненко (Московский цирк Юрия Никулина) с дрессурой разных пород собак вас познакомит дрессировщик Денис Барковский. Орангутан с Суматры заслуженного артиста России Владимира Сапрыкина (Московский цирк на проспекте Вернадского) не оставит равнодушными никого из зрителей. Воздушная гимнастка на полотнах Арина Сазонова продемонстрирует сложнейшие трюки, пластику и красоту под куполом цирка. Жокеи Денис и Арина Барковские порадуют выступлением грациозных лошадей. В номере «Воздушный полет» – бесстрашные гимнасты под руководством Заслуженного артиста России Александра Селифанова (Большой Московский цирк на проспекте Вернадского) ошеломят самых искушенных и придирчивых зрителей своей синхронностью в параллельной работе в воздухе. Дрессированные обезьяны и пони дрессировщиков Ирины и Павла Арутюновых вызовут улыбку не только у детей. А призер фестивалей в Европе и России, гладиатор-рекордсмен книги рекордов Гиннеса Сергей Соколов запросто одной левой поднимет и раскрутит здоровенное бревно (и трех человек на нем), скрутит в трубочки железные сковородки, будет жонглировать острыми топорами и даже включенными бензопилами!!!

фотоВсе представление вас порадуют и взорвут зал хохотом и аплодисментами клоунское трио «ЭкиВоки» (лауреаты международных конкурсов и фестивалей в России, Шотландии, Бельгии и ряде других стран, обладатели «Бронзового клоуна» – главного циркового фестиваля мира в Монте-Карло).

фотоРасписание представлений: пятница – в 19.00, суббота – в 15.00, воскресенье – в 13.00 и 17.00.

Дети до трех лет – БЕСПЛАТНО (без предоставления места при наличии билета у взрослого)

Продолжительность представления – 2,5 часа.

 

Цена билетов от 500 до 1500 рублей

Билеты продаются в кассах цирка, на сайтах VL.RU, www.дальпартер.рф

телефон кассы цирка: – 226-81-15

Справки и коллективные заявки по тел. 274-76-54

С уважением, администратор « ЦИРКА № 1» Валентина Грабовская, телефон 8-914-71-341-74.