солнечный берег болгария Мечтаете о нежном золотом песке пляжей Болгарии или хотите посетить экзотические страны для покорения новых туристических горизонтов? Тогда к вашим услугам компания TUI, которая предлагает сервис на высоком уровне и порадует вас антикризисными ценами.

Преимущества компании

На сайте www.tui.ru перед вами открывается уникальный и интуитивно понятный сервис, на котором можно выбрать:

  1. Желаемую страну поездки,
  2. Отель,
  3. Горящие туры,
  4. Дополнительные услуги.

Перейдя во вкладку «Страны», вы найдёте предложения о поездке в:

  1. Египет и Италию,
  2. Грецию и Турцию,
  3. Кипр и Хорватию,
  4. Испанию и Черногорию,
  5. Ряд других стран.

Вы можете на сайте tui.ru выбрать не только страну поездки, но и определённый курорт. Например, в Египте для вас Сафага, Хургада, Саль Хашиш и другие курорты, а в Греции Линдос, Калитея и остров Крит.

Подобрать курорт может самый привередливый турист, при этом навигация по ресурсу проста, найти всё необходимое проще простого.

На странице «Отели» можно воспользоваться фильтром, где надо указать страну поездки и желаемую звёздность отеля, после чего определиться с гостиницей из списка, соответствующего вашим требованиям.

Особый интерес вызывает вкладка «Горящие туры», на ней можно найти путёвки по минимальным ценам. Мечтаете увидеть солнечный берег Болгария или хотите купить недорогой тур в Черногорию? Тогда вам в эту категорию сайта. Также в категории всегда есть недорогие предложения по Египту, Турции и Хорватии.

Интересны предложения в категории «Услуги». Здесь можно:

  1. Приобрести страховку,
  2. Заказать прокат авто в любой стране,
  3. Сделать заявку на оформление визы.

Компания может стать вашим надёжным туроператором по Австрии, Греции, Болгарии и ряду других стран. TUI всегда соблюдает условия договора, а цены на туры отличаются демократичностью и помогут забыть о кризисе.

Телефон компании +7 (495) 256-15-51, звонить можно без выходных с 9 до 21 часа.