фото

В №12 от 25 марта он был объявлен редакцией газеты «Арсеньевские вести». В соответствии с условиями проведения данного литературного конкурса, его участникам нужно было написать небольшой рассказ на тему «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи». И с этим смогли справиться 36 наших читателей, приславших свои рассказы в редакцию.

Как и было обещано, лучшие из присланных на конкурс рассказов были опубликованы на страницах газеты «Арсеньевские вести». Таковых набралось 24, из числа которых мы и определили победителя и призёров.

Победителем признан рассказ владивостокца Андрея Котляра «Геройская бабушка», публиковавшийся в №17 нашей газеты. Его автор получит в качестве приза бесплатную подписку на второе полугодие на газету «Арсеньевские вести» и диплом.

Ещё четверо участников – Анатолий Анатольевич Борисенко (г. Партизанск), Зинаида Кокурина (пос. Восток Красноармейского р-на), Е.Куликова (г.?Спасск-Дальний) и Борис Мисюк (г. Владивосток) – признаны призёрами конкурса и удостоены специальных дипломов газеты.

Редакция «Арсеньевских вестей» благодарит всех участников конкурса и рассчитывает, что в новых газетных конкурсах поучаствует ещё больше наших уважаемых читателей.

Владимир Никифоров (фото - http://aloban75.livejournal.com/497779.html)