фото

Напоминаем вам, что в марте редакция газеты «Арсеньевские вести» решила провести для своих читателей литературный конкурс «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи».

В соответствии с условиями его проведения требуется написать небольшой рассказ на заданную тему и отправить его нам по обычной или электронной почте. Почтовый адрес у нас такой: 690091, г. Владивосток, ул. Пограничная, 2, редакция газеты «Арсеньевские вести», «На конкурс». Свои рассказы вы так же можете присылать на электронный адрес: [email protected] (с пометкой – «На конкурс»).

Объем конкурсного рассказа должен быть ограничен двумя листами формата А4, напечатанными 12 кеглем или двумя-тремя листами, написанными собственноручно, но обязательно разборчиво). Желательно приложить к рассказу фотографию тех членов семьи, о которых в нем идет речь.

Лучшие из присланных на конкурс рассказов будут напечатаны на страницах газеты (кстати, уже сегодня один из них представлен вашему вниманию). А итоги нового конкурса будут подведены в середине мая т.г., и его победитель получит в качестве главного приза бесплатную подписку на второе полугодие на нашу с вами газету! Редакция «Арсеньевских вестей» желает удачи всем участникам конкурса!