фото

От всей души поздравляю вас

с Международным женским днем 8 марта!

За долгие годы, а этот праздник отмечается уже более 100 лет, он стал в России одним из самых любимых, посколькуженщины в нашей жизни играют огромную роль. Они не только стараются быть заботливыми матерями и любящими женами, но и проявляют себя во многих профессиях: учат детей, пекут хлеб, лечат больных, делают научные открытия, летают в космос, занимаются политикой. При этом представительницы прекрасного пола остаютсякрасивыми и желанными, верными идобрыми, любящими и любимыми.

Сегодня мы поздравляем самых главныхженщинв своей жизни — матерей, жен, сестер, дочерей. Ведь женщины прекрасны во всех своих образах. Неслучайно поэт Андрей Дементьев однажды заметил: «Я верю, что все женщины прекрасны и добротой своею, и умом. Еще весельем, если в доме праздник. И верностью, когда разлука в нем. Не их наряды и не профиль римский — нас покоряет женская душа. И молодость ее. И материнство. И седина, когда пора пришла».

В этот весенний день желаю вам здоровья, любви близких людей, семейного благополучия и всего самого доброго! Пусть ваши мужчины, кроме цветов, дарят вам радость и счастье!

Председатель Законодательного Собрания Приморского края

Виктор Горчаков