День святого Валентина в нашей стране имеет не очень длинную историю. Этот праздник относительно недавно пришел к нам из западной культуры, тем не менее, прижился довольно прочно, потому что иметь возможность лишний раз напомнить своему бойфренду о своих чувствах – это же так замечательно! Правда, он прибавляет нам хлопот, поскольку приходится соображать над тем, что бы такого подарить своей половинке. AllTime подскажет вам несколько отличных идей для подарков на 14 февраля парню.

Заядлому технарю

Если ваш любимый увлекается компьютерами и жить не может без различных современных гаджетов и технических новинок, вам не составит труда подобрать для него подходящий презент к празднику. Подарите ему USB-накопитель в стальном корпусе с палладиевым покрытием от самого Cartier – и эта вещь станет для вашего парня просто незаменимой.

Увлеченному спортом

Ваш молодой человек без ума от футбола? Презентуйте ему билеты на игру любимой команды или автограф популярного футболиста. Или же купите ему приятную мелочь, которая всегда будет с ним и станет одновременно напоминать о вас и о его увлечении. К примеру, оригинальная подвеска в виде футбольного мяча от Esprit, изготовленная из серебра и покрытая эмалью, вполне способна справиться с этой задачей.

Главному трудоголику

Если ваш молодой человек увлечен работой и проводит на рабочем месте много времени, презентуйте ему что-нибудь такое, что сможет напоминать ему о вас длинными рабочими буднями.

Любимый носит с собой много бумаг? Тогда выберите для него стильную кожаную сумку с множеством отделений для хранения документов, канцелярских принадлежностей, визиток, телефона, нетбука и еще кучи полезных вещей. Нести такую сумку удобно как в руке, так и на плече.

Хорошим вариантом будет также многофункциональный кожаный органайзер. Он позволяет носить в нем блокнот для записей и пишущие принадлежности, визитные и банковские карточки, удостоверение. Такой органайзер застегивается на молнию, поэтому помещенные в него вещи невозможно потерять.

Модному стиляге

Сегодня многие молодые люди тщательно следят за своей внешностью, проводят много времени перед зеркалом и предпочитают выглядеть с иголочки. Если ваш парень из таких людей – подарите ему модный аксессуар, который дополнит его образ.

Самое распространенное украшение, которое носят мужчины, это запонки. Выберите для вашего молодого человека лаконичные серебристые запонки с черными ониксами от Balderico Pizano – для повседневного гардероба или же шикарные серебряные запонки с цирконами и перламутром от Pierre Cardin – для вечернего туалета.

Не менее важным аксессуаром является и заколка для галстука. Эта, казалось бы, мелочь может многое сказать о вкусах и статусе мужчины, который ее носит. Подарите вашему любимому итальянский зажим для галстука от Gran Carro из ювелирной позолоченной меди – и он придаст образу мужчины шарма.

И не забывайте, дорогие дамы, что впереди – День защитника отечества. На нашем сайте вы найдете большой каталог подарков на 23 февраля, способных порадовать вашего возлюбленного.